Вера в добро. Спасибо спасателям Симферополя
Как в сказке руки трусятся. Не думала что со мной произойдет. В общем стук в потолок. Раздражающий и настойчивый. Первая мысль-соседи "удаки. Минут через 20 сообразили что что-то не так. В общем соседка сверху упала возле двери, встать не может, дверь закрыта, бабушке за восемдесят. Родственников нет кроме племянницы. Телефон в комнате. Ну дальше весело - вызвали скорую, они говорят вызывайте МЧС, МЧС даёт номер Крымспаса. Крымспас говорит без полиции не можем. А дальше собственно сказка- приехали за полчаса. Все одновременно. Оперативно вскрыли дверь, спасли бабулю и всё это спокойно, уверенно, вот прям до слёз порадовали. Спасибо огромное таким мужчинам! Пошла пить валерьянку с коньяком. Комментарий для минусов внутри. Ещё раз спасибо.