Велосезон окончен

Велосезон для меня окончен 3 дня назад, была последняя ночь
с температурой свыше +10 последний день когда я одел шорты.
Вышел из дому в 4 ночи... (странно да?)
Проехав 23км по городу я заезжаю на территорию заповедника
http://ru.wikipedia.org/wiki/Столбы_(заповедник)
И поднимался до столбов около 6-6.5км, атмосфера ночного леса и полное одиночество в сопровождений музыки и только твоего фонаря доставляет только успокоение и умиротворение души, смотришь в небо а там яркий полумесяц и сотни звезд. Луна подсвечивает кроны деревьев, ты никуда не торопишься ты просто отдыхаешь от всего.

Начальная высота была 156 метров над уровнем моря (по данным GPS)
поднявшись на гору высота была 657 метров.

Добравшись до самих столбов я пошел на столб Львинные ворота, забираешься туда ночью и видишь панорамный вид в котором ночной Красноярск, лес и горы а также рассвет.

Встретив рассвет, меня ждал крутой спуск 6.5км из которых 3км составляет гравий с золотым ковром осенних листьев.

В этом деле я уже давно не юниор, за плечами 24000км, десятки лютых падений и всего прочего.

Но длинный спуск по лесу рано утром, это лучшее что могла предоставить мне жизнь.



Включаем The Glitch Mob, берем велосипед медленно подходим к краю спуска, делаем глубокий выдох и пошел!

За 10 сек ты набираешь скорость 55км/ч, твой организм начинает заливаются адреналином, первые минуты ты просто охереваеш

из-за мелкой гальки и попадание колес в многочисленное количество высохших ручейков тебя кидает от одного края дорожки к другому.

И вот ты начинаешь чувствовать первый приток адреналина, это когда

твое дыхание учащается, стук сердца перебивает музыку, нет страха, нет мыслей, концентрированное внимание над всем.

Ты начинаешь просто лететь рассекая потоки воздуха, получая невозмутимое душевное спокойствие, начинаешь ехать уверенно и расслабленно но со стороны ты просто е*ашиш как ужаленный олень.

Итак целых 7 минут, после спуска сев на лавку я смотрел на этот лес, вздохнув я сказал "Это лучше чем секс".

Итог: 4497км с 01.04.2014 по 19.09.2014

Сегодня местами уже был снег.