Дубликаты не найдены

+9

В парках и других местах где пешики и велопедисты очень тесно взаимодействуют есть два правила, по одному для каждой группы

Вело, не надо ебашить на сверхзвуке с наушниками и активно маневрировать между тушками пешиков!

Пешик! Если тебе навстречу едет велосипедист не надо шарахаться от него, он сам тебя объедет! (если ты ему денег не должен и не трахал его жену) продолжай топать с тойже скоростью по тойже траектории..

Да и вообще уважайте друг друга, уёбки!

раскрыть ветку 6
+2

Иногда приходится лавировать между ржавыми баржами, надменно проплывающими посреди дорожки и своими габаритами перекрывающие путь всему живому. Или же когда в ряд идут 3-4 яжематери с колясками, живой шлагбаум. Бабки, которые в любой момент могут остановиться и посмотреть на камешек, травинку или просто словить флешбек со Вьетнама. И т.д.

Но стоит так же элементарно не забывать о людях с детьми и собаками, пиздюки носятся не глядя по сторонам и переехать такого легче легкого.

Но тут больше вопрос не к велосипедистам на самом деле, а к паркодрочерам на ашанах и круизерах, которые катают по паркам. Любой здравомыслящий велосипедист в такие места не суется гулять. Если только проездом.

Просто среднестатистический пешеход это человек который считает что ПДД это не для него, а лишь для тех, кто передвигается на транспорте, любом.. Тут бесполезно даже доказывать что-то им...

раскрыть ветку 5
+2

Очень удобная штука - громкая втулка, люди почему-то очень странно на неё реагируют. Если еду на веле с тихой втулкой, то всем на меня все равно, а вот с громкой происходит какое-то волшебство и даже мамы с колясками двигаются в сторону.

Отдельное дополнение собачникам: НЕ используйте поводки из тонкого тросика. Их не видно бывает даже когда пешком идешь, не говоря уже о движении на велосипеде.

раскрыть ветку 2
+3

Во! Велосепедист здорового человека! *пожал руку*

И по паркам еще обычно много спермотоксикозников на постоянке елозят, в надежде завлечь самку типо "я весь ниибаццо спортсмэн"

раскрыть ветку 1
+6

Не понимаю чем этот плакат заслужил свой пост.

+1
Меня больше интересует, что человек на подвесе от спеша с двухкоронной вилкой забыл в парке, ещё и без шлема?
раскрыть ветку 2
+1

И в наушниках, да на мануале.

раскрыть ветку 1
0
Вообще комбо
+1
Ну так и что? Дофига велосипедистов мудаки, еще больше мудаков среди водителей машин, а пешеходы тоже мудаки. Просто у нас в стране в принципе мало уважения друг к другу.
раскрыть ветку 2
+4

Эти - мудаки и эти - мудаки, а вот - эти вообще полные мудаки, просто у нас в стране в принципе мало уважения друг к другу.

Позабавило.

раскрыть ветку 1
+3
Я просто быдло.
0

Та нее, на Спеше можно))

0

А что не так?

Я правда не уверен, что ПДД регулирует движение вне дорог общего пользования.

Впрочем в парке должны быть тротуары (на которых пешеходы таки правее чем велосипедисты).

Вот если там есть велодорожки все несколько проще.

раскрыть ветку 3
+2

дорожки в парках штука особенная. Они априори не попадают под определение дороги в ПДД. Технически там нет тех, кто правее. В некоторых парках МСК встречается знак перед дорожкой "нельзя на велосипеде".  В остальном ситуация как на лесных тропинках, руководствоваться стоит здравым смыслом. Однако некоторые упоротые личности на электро чем-нибудь колоссальной мощности бесят меня и как пешехода и как велосипедиста, и как скейтера. Они похоже считают себя вообще бессмертными и неуязвимыми.

раскрыть ветку 2
+2

Я порой вижу электросамокатеров не в парке, а... в междурядье на шоссе. Это когда расстегнутая ветровка за спиной. И никакой защиты. И колеса 10 дюймов. Вот это экстрим, ребята, а не ваш фрирайд на подвесе в фулэкипе.

раскрыть ветку 1
0

Судя по имеющимся данным с фото – это город Ейск. Краснодарский край.

Если бы дописали (Несоблюдение правил, грозит брошенной гирей в 1 пуд)

0

Ейск?

-3

Велохрусты

раскрыть ветку 1
-1

В данном случае хрусты это пешеходы. Потому что очень сложно объяснить человеку, рядом с которым на скорости 25-30 км в час проносится 100кг, что нефиг отпрыгивать в рандомную сторону ибо траектория движения уже запланирована.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: