Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ведомости

Нет, это не реклама!

Читайте ведомости! Да да, не обязательно подписываться на бумажное издание, можно просто читать в интернете!

Хотите объективной информации - читайте ведомости, хотите увидеть, пусть и не всегда приятную, но правду - читайте ведомости, хотите в деле посмотреть, что такое настоящая журналистика - читайте ведомости. Не идеал конечно, но после ленты, мэйл, рамблер, рурейтерс и прочих - просто глоток свежего воздуха.

Не подойдет для тех, кто поклоняется мистеру Н или мистеру П. Думаю подойдет тем, кто хочет знать, что на самом деле.

Читаю уже где то час и просто в шоке, что этот ресурс я раньше обходил стороной.

Всем удачи!

1
Автор поста оценил этот комментарий

о чем ты, дурилка картонная? где ты увидел "аргументы"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ведомости- такая же либерастня, как и эхо мацы и другие. КГ/АМ короче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхо москвы - - помойка принадлежащая газпром медиа. Но принадлежало бы оно хоть папе римскому - все равно помойка.
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое КГ/АМ? Часто вижу это сочетание,а что означает-не знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл в помощь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пример газета "Ведомости".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, понятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол , ты бы хоть пример привёл статьи по твоим описаниям .... А то какая-то реклама @moderator
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее что смотрел - изучал таблицу доходов губернаторов. Много интересных статей, мне просто нравится как информация подается, а не какая то отдельная статья.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально считаешь, у нас в стране есть третий вариант? Ни одно СМИ не будет в открытую писать ВСЮ правду. Тут либо правда, которая нужная товарищу Н, либо та, которая нужна товарищу П, третьего не дано...

P.S. А блин, у тебя есть посты про политику и как раз про Н и П....зря тогда отвечал, явно помешан с уклоном на политику....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну помешан сильно сказано, 5 постов (наверное, не считал за 2 года, неее. Я чуть чуть помешан на журналистике, очень нравится программа познер, шария гляжу иногда, читаю новости каждый день, но они не только о политике.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ведомости- такая же либерастня, как и эхо мацы и другие. КГ/АМ короче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лан  лан, мы тут либерастня собрались, а ты у нас кто? навальненок, путинист? колхозные аргументы - прилепил и доволен.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ведомости , кто спонсирует это СМИ ? Думаю точно люди, которые хотят только добра , но не рф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это меня всегда удивляло. Если книгу будет спонсировать хоть черт, но там написана правда, то эта правда - уже не правда что ли? Ну ок.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там очень много откровенных фейков и вбросов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пример в качестве ссылки уважаемый.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я могу ошибаться, но кажется тут реклама.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да реклама, я ж в ведомостях работаю
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не реклама!

Идите в жопу! Да да, не обязательно бежать бегом, можно просто пойти!


Хотите узнать, что думают о Вас - идите в жопу, хотите узнать, пусть и не всегда приятную, но правду - тогда идите в жопу. Не идеал конечно, но после посылов по разным интимным местам и прочих - просто глоток свежего воздуха.


Подойдет и для тех, кто поклоняется мистеру Н или мистеру П. Думаю подойдет тем, кто хочет знать, что на самом деле.


А вообще, сами разберемся что читать и куда идти.


Всем удачи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Канструктив