Ведьма

Познакомился с девушкой когда мне было 19 лет на тот момент ей 18. её родители были против так как у меня не было образования и я вырос без отца по их мнению я будущий наркоман и уголовник. Хотя я очень много читал и занимался атлетикой и боксом. Есть свой дом, машина и мотоцикл. Но несмотря ни на что мы прожили вместе шесть лет я сделал предложение она очень радовалась, сияла всю неделю. Я открыл свою автомалярку. Так что свадьбу полностью я оплачивал но дальше случилось что-то странное, когда её родители уехали на море, Мы поехали на несколько дней к ним домой вдруг в дом сбежал кот и спрятался в их спальне под кроватью. вытаскивал его оттуда Я заметил спрятанный пакет, достав его из любопытства я обнаружил 12 фотографий на которых я был вырезан ещё несколько листков заговорами которые были разорваны на мелкие кусочки, и несколько кусочков не хватало. В целом было написано что-то про моё сердце и про то чтоб мы расстались. Ещё в пакете были сгоревшие церковные свечи и соль мы всё выкинули, засыпал всё сахаром и сразу уехали. Далее в браке мы прожили ещё шесть лет и в один момент когда она начала зарабатывать больше меня, Она решила развестись и попытаться отсудить пол моего дома и всё имущество. Были суды, разборки, скандалы так как она начала разговаривать как своя мать, не даёт видеться с ребёнком (Кстати мы Его усыновили) так как своих не получалось завести. Теперь вот и думаю неужели эти писульки начали только сейчас действовать. У кого-то было похожее?
PS Есть ещё видео, но загрузить не получается, инет

Ведьма Ведьмы, Расставание