Вдруг увидят и все получится.

Доброго времени суток всем, кто читает это.

Я достаточно общительный и необыкновенный человек (по крайней мере мне так говорят и у меня нет причин в это не верить). У меня есть очень сильное желание встретится и посидеть с Михаилом Кшиштовским и Евгением Баженовым за кружечкой пива или кружечкой чая, главное разговор. Интересно поболтать с ними на отвлеченные темы, узнать что они за люди, как у них идут дела, выслушать их проблемы. Возможно, я окажусь полезен им в их деле или просто помогу словом.

Словом, если вы это читаете и вам интересно встретится, то милости просим (страничка в вк).

Вдруг увидят и все получится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ты их собрался заинтересовывать?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Разговором. Идеями. Своими возможностями.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Закажи у них обзор видео с нужными тебе ключевыми словами, образами и сюжетными вставками. Предложи за это серьезные деньги.

Серьезные проекты обычно обсуждаются на очной встрече, к тому же ты как заказчик можешь на этом настаивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, но боюсь, что у меня не так много денег, чтобы их спонсировать. А обманом их пригласить на встречу очень не хочется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Снова думаешь только о себе. А о нас ты подумал!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, собственно поэтому и предлагаю перейти в соц. сеть, дабы ускорить процесс общения.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Короч есть такая группа "Пикник" играет с семидесятых годов.

Сейчас у них басист это их бывший поклонник, который предложил им свои идеи и возможности, которые одобрил состав группы

И он не писал на пикабу мол "Эдмунд Мстиславович, давайте в кафешке пива попьем"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, что у меня не так много смекалки или интеллекта, чтобы найти их и заинтересовать их.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя есть идеи, которые они могут воплотить в жизнь - напиши им, сочтут интересным свяжутся.

Если твои возможности помогут развить им творчество и бизнес - напиши им, сочтут интересным, свяжутся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Михаилу написать есть возможность, а вот Евгению нет. Спасибо за помощь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай с тобой вместе посмотрим на эту проблему под другим углом. Я написал тебе несколько комментариев, которые наглядно демонстрируют моё навязчивое желание во что бы то ни стало пообщаться именно с тобой. Однако, ты по какой-то причине совершенно не рад нашему новому знакомству и пытаешься сбежать, потому что не знаешь, что мне ответить в этой неловкой ситуации, в которую я тебя поставил.

А теперь, внимание, вопрос. Как думаешь, что будут чувствовать Михаил и Евгений, когда узнают, что ты горишь желанием с ними поболтать по душам?

Эволюция сформировала в нас инстинкт избегать незнакомых людей с невнятными и пространными мотивами для встреч, потому что все, кто в древности необдуманно встречался с незнакомцами, быстро умирали. Этот инстинкт со временем перерос в социальный рефлекс, который и заставляет целую группу незнакомых друг другу людей защищать других незнакомых им людей от третьих незнакомых всем людей. Понимаешь?

Проще говоря, ты пошел против социальных устоев, написанных кровью наших предков. А такое поведение в подсознании людей трактуется, как поведение глупое и безрассудное. Отсюда и весь негатив.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, значит я не правильно тебя изначально понял. Если тебе не сложно, напиши мне в вк, пожалуйста, и мы пообщаемся там. Просто там общаться мне удобнее.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

я один из этих двух

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Круг сузился.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не смог найти прямых контактов, которые выдает поисковик на первой странице, с объектами своих желаний, то о чем вообще можно с тобой говорить? Какие такие вопросы ты хочешь задать людям, которых ты избегаешь на подсознательном уровне? Задай эти вопросы для начала мне. Я передам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз ты можешь им передать... То что мне нужно сделать, чтобы встретится с ними за кружечкой чего нибудь и поговорить по душам?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А какой ты реакции хотел? Лол, ты всерьез считаешь, что у успешных людей вагон свободного времени чтобы пить пивко с каждым хипстером с ультравысокой самооценкой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело, что люди занятые. Как бы у многих сейчас мало свободного времени. Да и я не хипстер с ультравысокой самооценкой, просто это единственно фото, которое меня не показывает, как долбоеба.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я не ожидал такой резкой и негативной реакции.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты больше никуда не пойдешь. Ты останешься здесь и будешь с нами общаться до тех пор, пока мы сами не решим, что разговор окончен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собственно я его заканчиваю. Спасибо за советы.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек желает встречи с кем-либо, он идёт и встречается. Когда же человек пишет нам о том, что хочешь встретиться, но не с нами, это демонстрация пренебрежения нашим гостеприимным и высоко интеллектуальным обществом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Ты наверное знаешь как это делать. Если тебя не затруднит, можешь мне написать куда подойти к этим людям. Мой пост и так потонул в минусах, уже никто этого не увидит.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плохи не сами желания, как таковые, а их демонстрация на публике. Эволюция веками учила нас сдерживать свои животные инстинкты. Именно так мы и стали разумными. Понимаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в конкретном случае, просто хочется чтобы эти люди заметили данный текст. Другого способа, кроме как написать через общедоступный открытый ресурс я не нашел.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто это по твоему трубку не берёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме меня и еще 2 человек, никто не берет.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Миша, ты заебал, на портале лучше ответь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на телефон отвечаю, в отличии от некоторых.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уходи отсюда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я может чего то не знаю. Но чего сразу гнать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пришел к нам, чтобы продемонстрировать своё желание пообщаться с другими. Что это, если не проявление крайнего пренебрежения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Желание встретится с конкретными людьми. Если ты читал мои немногочисленные посты, то ты увидишь, что я демонстрировал свое желание пообщаться с другими людьми.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе может написать кто угодно, но ты не выразил желания пообщаться именно с нами. Так с какой стати мы должны писать тому, кому на нас наплевать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не писал, что мне на всех наплевать, я выказал интерес встретится с конкретными людьми.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уходи отсюда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Притом что это их обычай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из версий уходит своими корнями в православную Русь.

При входе в церковь каждый мужчина снимал головной убор, а женщины покрывали голову платком. В каждой избе в красном углу всегда висела икона. При входе в избу первое, что делали гости - снимали шапки и, отвесив поклон, крестились, обратившись к иконе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут церковь, это правила приличия вообще то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем здесь татары?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

В мыслях проскользнуло только "Ебаный в рот"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это плохо, желать встретится с известным в не сильно широких кругах людьми?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

То что ты необычный сомнений на самом деле нет. А чем ты еще увлекаешься кроме того как посещаешь анонимные чаты от имени четырнадцатилетних девочек?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в IT сфере увлекаюсь электротехникой, слушаю французскую электромузыку. Учусь на специалиста по информационной безопасности. Смотрю фильмы, читаю книги, в основном фантастику.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мишаня, давай завязывай камхорить на пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рейтинга ка ты видишь у меня и так немного, собственно мне он не особо важен. Просто вдруг люди заметят и им будет интересно. Я прекрасно понимаю, что они занятые люди и времени у них мало.
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, с нами ты говорить отказываешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему отказываюсь, просто это люди с которыми хотелось бы поговорить по душам. Если ссылку на вк я дал. Может написать кто угодно, без ответа не оставлю)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что с лицом, зонтик не того цвета? Или спиннер дома забыл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, спинер не забыл, он в кадр не попал.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чо татарин что-ли в шапке в помещении?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну православной церковью навязано это правило. Собственно меня это правило не волнует.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества