Вброшу-ка и я говна на вентилятор

Привет! Я тот самый чувак с самым рейтинговым постом за всё время на Пикабу с тегом "моё". Пруф: Топ-100 авторских постов за всё время на Пикабу

В итоге, есть, конечно (или появились), чуваки с более высоким рейтингом за авторские посты. Тот же Чистомен со своим постом, где он обещает то ли показать жопу после своей знаменитой фотосессии, то ли ещё что-то вроде того: ссылка. Хотя, на мой взгляд, тот же @chistomen - распиаренный в рамках новой политики сайта проект, который несёт добро в массы, так сказать, "без повесточки". Добро в чистом виде. Нуачё, адекватным же понятно, что нельзя мусорить, а для остальных есть Чистомен. Тут и самопиар, и пиар сайта. Хотя начиналось всё более, чем достойно. Прости, @chistomen, я знаю, ты обидчивый, но в этом посте речь не о тебе, а в целом о политике сайта.

На написание меня вдохновил вот этот вот пост. И в-принципе, то, что я хочу сказать, описал в своём комменте @ZomboZayac. Ссылка на коммент: #comment_294588484.

Так, вот, не будет больше старого Пикабу, просто потому, что его нет. Нет ни основателя сайта в списке лиц, принимающих решения, ни минусов, ни баянометра, ни-че-го! Есть только площадка для продвижения определённой повестки, разбавленная развлекательными постами. Претензий к Основателю как раз-таки нет. Если бы ко мне пришли серьезные дяди с каменными лицами, я бы тоже долго не раздумывал. Да и не дали бы. Имеют убеждать, чертяки! В конце концов, бабки тоже никто не отменял.

Хочу сказать тем, кто ноет: "Верните старый Пикабу". Идите-ка вы нахуй! (тут отсылочка к моему посту). Сайт больше не для вас и не про вас. Или потребляй контент (тот, что дают), или вали с сайта. Сайт теперь для другой ЦА (целевой аудитории), количество которой на порядок больше, чем той, что была при "старом, ламповом". Это и площадка для продвижения (смотрите, сколько художников понабежало продвигать свои картины вместе со своими моськами), и рекламная площадка (вот эти вот ваши ТГ-шечки и тому подобное) и много чего ещё. Кто поумнее, давно уже свалили отсюда, остальные довольствуются, чем есть. Сам я валить не собираюсь, этот пост - осознание новой реальности. Как читал, так и буду читать, ну может, значительно реже. Раньше каждый день боялся что-то пропустить интересное. Теперь понимаю, что даже если раз в месяц зайти - этого достаточно, ничего не упущу. Из тысячи постов один-два бриллиантика найдется. Напоминает поиск жемчуга в груде навоза.

Да, и за алгоритмы ранее говорили. Теперь реально непонятно, что и как тебе показывают, и надо ли тебе это.

Спасибо любимым авторам:

tripapupki за "Спотыкаясь по карьерной лестнице".

пОляк с поплавками. Брат, ты живой там? Если у кого-то есть информация, поделитесь.

Захароид, тебе спасибо, ржал со всех этих мемов. Видел, ты снова тут.

SledakSK редко сейчас пишешь, но ты крутой. (Да-да, я знаю эту историю про пикабушника, которому он типа был должен денег)

Rel.vej001 спасибо за серию "Идеальный донор", хоть и знаю, что ты покинула сайт. Кстати, это первая книга, что я вообще купил в интернете.

Спасибо тем авторам, кто остался. Ради Вас захожу на сайт: AlexRadio, AnnrR, artjockey, boss1w, Cat.Cat, CraigAshton, Ded.Banzay и другие. Вы все крутые!

P.S.: самый главный вопрос, который был к тому моему посту - как человек может читать Пикабу в полёте? Ну-у-у, мне ПОКАЗАЛОСЬ, что он читал Пикабу, возможно это был другой сайт или приложение с похожим дизайном. Как говорится, чего не напиздишь ради плюсов. Художественный вымысел имеет место быть. Это всё, что следует знать о самых популярных постах и авторах. Никому не верьте, всё перепроверяйте. Как говорил знаменитый в прошлом персонаж (ака Саша Белый): "Живи своим умом, Пчёла"!

Ну что, да будет срач?