Найдены дубликаты

Отредактировала dogsford 11 месяцев назад
+2

За мои 7 лет службы в армии произошло столько разных ситуаций, сколько не произойдет в обычное время на гражданке за тысячелетие. Как говорится: кто служил, тот поймет)))

раскрыть ветку 1
0
+100500 лайков этому комменту!!! Реально такая дичь творится что в реальной жизни и не придумаешь.
+2

Никогда такого не было. В моей части они просто деньги платили проверяющим, даже заранее тарифы знали. Половина лейтенантов - капитанов имели достаточную физ. форму, чтобы самим сдавать, но майор и выше бегать либо несолидно, либо невозможно. Обычно невозможно. Хряки пиздец.

Проверяющий это хорошая должность.

раскрыть ветку 3
+3

А эти "хряки пиздец" в академию-то потом в принципе не планировали поступать? Там тоже физо, и московским уже не заплатишь (нету столько у тебя)))

раскрыть ветку 1
0

Вот как раз не хряк поехал и поступил (правда у него дед топ-20 начальников текущей армии, не помню точно звание и должность, помню что охуенно важный хуй), ну и карьера у внучка была потрясающая, не задерживался ни в звании, ни в должности.

+1

Может поиздержался подпол...

+2
Армейская смекалка это вам не это
раскрыть ветку 2
-1

не что?

раскрыть ветку 1
+4

тест не пройден )

+1

А не попадет ли дежурный под трибунал за то, что пускает посторонних (судя по всему) дебилов, туда где им быть не положено, которые еще и умудряются выдать инфу, по которой можно часть идентифицировать и вздрючить всех, кто там отвечает за видеонаблюдение?

раскрыть ветку 1
+2

Тащ полковник, а то, что ваш подчиненный занимается явной махинацией, превышением полномочий - вас не волнует?

0

В моей части когда приезжала проверка,  при проверке физо,  начальника штаба части за углом казармы ждал уаз, который вез его почти до конца:)

0
Песда подполу. Фамилия озвучена, думаю показушно втух.
0
Полковник-Карт, многопользовательская игра (зависит от веса выбранного полковника) в которой погонять уже сможете вы, а не вас)
Демо-версия на период проверки(половина увлекательной тренировочной трассы).
В будущем будут доступны такие карты как:
"За водочкой", ежедневный турнир на "Шоссе столовое", а также серия мини заездов на карте "Казарма-Свинарник".
В конце сезона вас ждет величайшая гонка за кубок "Увольнительный"!
Подписка бесплатная!
Спеши)
(Для участия в игре необходимо не сдать ЕГЭ)
0

Пиздец, и те кто снимает не может построить грамотно предложение и комсостав на тележке... Лучше бы вообще не бегал...

0

У меня даже слов цензурных нет. >:

0

Почему комсостав кроссы не бегает? Потому что в мирное время это вызывает смех, а в военное панику.

0

У нас делали гораздо проще, просто передвигали финиш ближе к старту, ну не будет же проверяющий с рулеткой бегать)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: