В психиатрической больнице пациенту сломали 8 ребер

Писала ниже в постах,что мой брат болел шизофренией 10 лет и 21 марта спрыгнул с общего балкона многоэтажки. Разбился насмерть.
Также я писала,что он 3 месяца пролежал в психиатрической больнице.

В психиатрической больнице пациенту сломали 8 ребер Шизофрения, Избиение, Психиатрическая больница, Прокуратура, Длиннопост, Негатив

После выписки оттуда мама только к вечеру заметила,что он странно ходит,увидела на спине синяки, которые уже стали коричневыми и почти прошли.

В психиатрической больнице пациенту сломали 8 ребер Шизофрения, Избиение, Психиатрическая больница, Прокуратура, Длиннопост, Негатив

На следующий день утром они поехали в травмпункт. В травмпункте диагностировали множественные переломы ребер. Некоторые со сроком давности.

В психиатрической больнице пациенту сломали 8 ребер Шизофрения, Избиение, Психиатрическая больница, Прокуратура, Длиннопост, Негатив

Брата положили в больницу. Прикладываю более информативную часть выписки,где написано про переломы,смещения,деформацию грудной клетки,кровоизлияние.

В психиатрической больнице пациенту сломали 8 ребер Шизофрения, Избиение, Психиатрическая больница, Прокуратура, Длиннопост, Негатив

Только после выписки оттуда мама созрела на обращение в прокуратуру,и я подала заявление. Недавно она мне скинула фото ответа.

В психиатрической больнице пациенту сломали 8 ребер Шизофрения, Избиение, Психиатрическая больница, Прокуратура, Длиннопост, Негатив
В психиатрической больнице пациенту сломали 8 ребер Шизофрения, Избиение, Психиатрическая больница, Прокуратура, Длиннопост, Негатив

СУПЕР!!! Ну супер же! У человека переломы ребер со сроком давности, коричневые синяки, но это все конечно же получено не в больнице,где он провел 3 месяца.

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь, куда идти,что делать? Как поднять шум?
Моего брата это не вернет,я знаю. И он был действительно в очень плохом состоянии там,я знаю. Но буйность ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА разве дает право ЛОМАТЬ ЕМУ 8 РЕБЕР???!!! Накачали бы успокоительными,бить то зачем?

Я прошу не задавать глупые вопросы типа «а почему он не сказал?». Человек имел шизофрению. Уже лежа в травматологии в минуты просветления он сказал мне «меня бы еще больше избили».

Крик души. Прошло 4 недели с его смерти. Конечно же меня еще кроют истерики по ночам.