Дубликаты не найдены

+24

Дааа, каеф! В птяницу, вот прям эту, ехали из Москвы во Владимир. 190 км. 8 часов. Супер!

раскрыть ветку 12
+24
Ну так не надо через Балашиху-то ездить...
раскрыть ветку 11
+12

Ахах, смотрю люди в теме. Да думали успеем проскочить.

раскрыть ветку 1
+1
Вот если бы не пробки, что б Вы про Балашиху знали?))
раскрыть ветку 4
0
В Балашихе збс жить. В пятницу за 2 часа 25км с работы до дома. Каеф.
раскрыть ветку 1
0
А как надо? По Носовихе стоять? Крюк через Щелчок с теми же пробками и 8 часов?
раскрыть ветку 1
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+4
Ктооооооооо
раскрыть ветку 11
+7

Клёвая серия, когда в конце пришло осознание про лицо Бо.

раскрыть ветку 10
+6
Ну уж нет. Так далеко загадывать нельзя. Это слишком долгие отношения.
+4
Если задуматься вся наша жизнь это стояние в пробке, просто вы не знаете после кого стоите..
раскрыть ветку 1
+2

Опять эти философы с псевдоинтеллектуальными фразочками.

Не мы едем, а нас ебут

Срака тот же рот только с говном

И т. Д.

+3

Есть подозрение, что из-за него и образовался затор😏

+2
Это ему минета в машине захотелось ? И борща?
раскрыть ветку 1
0
Не опытный пока, все давно со своими в пробке стоят
+1

вЯлоколамка. Развязку там ещё долго будут, наверное, реконструировать. Можно и детей успеть родить

0
Адрес, адрес нужен
0

Хм.. а шлюхи еще не прочухали тему в пробке между машин ходить?))

раскрыть ветку 1
0

классная идея, а что за приложение?

Похожие посты
893

Про таксистов и навигацию

Дело было в городе Тюмень в мое, еще пока, недалекое студенчество. Вызвали такси в Яндексе от ТЦ "Кристалл" до ТЦ "Гудвин". Собирались пойти в кино, но вышли с запасом, так что на часы мы хоть и посматривали, но при этом не особо торопились.
Сели в машину и я решил проверить, сколько будем в пути, чтобы спланировать дела (перекусить, пройтись по книжному или еще чего).

Я (друзьям): Ну, Яндекс говорит, что в пути будем 15 минут.
Таксист: Да этот навигатор врет всегда! Сколько ни ездил - никогда реального времени не показывает.
Я: Странно, пользуюсь минимум дважды в неделю этим сервисом и максимум, что видел, это отклонение минут на 3-4 и то на маршруте в пол часа.
Таксист: Вот увидишь!

Дальше ехали молча, слушали музыку. И все бы хорошо, но вместо того, чтобы ехать по проложенному навигатором маршруту (с расчетом загруженности и пробок) водитель, видимо, посчитал себя лучшим знатоком города, чем бездушная программа и поехал какими-то объездами, дворами и проулками, постоянно попадая на загруженные перекрестки или пропуская подолгу транспорт на выезде из дворов. Стоит ли говорить, что мы приехали далеко не за обещанные 15 минут, а время в пути перевалило за все 25?

В конце поездки мне было что ответить, но, к сожалению, "сусанин" так ничего и не сказал, а у меня начинать диалог настроения не было совсем, но по его надменно-довольному выражению лица я понял, что выводы из этой ситуации мы сделали абсолютно разные...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: