В поисках соулмейта

В поисках соулмейта Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Мат, Длиннопост, 31-35 лет

Итак. Прошел год с прошлой попытки.
Звать Павел, 31 год. 170, 75. Бородат, лысоват, полноват.
Сейчас живу в родном городе Павлово, что в Нижегородской области, но планирую перебраться в СПБ.
Для экономии вашего и своего времени, сразу скажу суть.
Я ищу пару.
Если этот пункт подходит, то дальше чуть подробнее о себе. В виде простыни, само собой.

Я из простых парней, не из сложных. Ценю уют и личное пространство. Своё отгулял и потому для меня посидеть дома, посмотреть вместе кино, аниме/сериальчик или поиграть во что-то на пару - в радость. Но можно и просто побыть дома, каждый в своих делах, но вместе.
Из вредного люблю пиво и вино, немного курю и ругаюсь матом. Крепкий алкоголь терпеть не могу. Друзья говорят, что я "open-mind". Отношусь ко всему норм, открыт к новому...но пока это не нарушает мою зону комфорта )

Из хобби - компьютерные игры. Люблю игры с хорошим сюжетом, проработанным нарративом и красивым миром. Очень люблю обсуждать игры. До кучи решил посвятить себя этому и сейчас изучаю нарративную сценаристику, на днях закончил изучать нарративный гейм-дизайн. Надеюсь найти работу по этому направлению. Отсюда и желание уехать в СПБ.
Люблю музыку потяжелее, что бы прям ух. Но есть и исключения.
Знаю достаточно много всего, о чем можно поговорить.

Ценю людей увлекающихся. Вышиваешь крестиком? Круть! Играешь на гитаре? Круть! Рисуешь в цифре или традишке? Круть! Занимаешься фото? Круть! Катаешь в ЛоЛ или какую ни то ММО? Круть! Шаришь за корпускулярно-волновой дуализм? Круть!

Есть худ.обр, правда сам уже давно не рисую. Однако "творческий взгляд на мир" очень даже развит.
Не токсик, не арбузер, не газлайтер, не базлайтер, не хайлайтер, не четотамйтер, не блядун. В общем, учтивый и достаточно вежливый. Однако не приемлю попытки себя переделать. Чего, собственно, могу гарантировать и партнеру. У меня есть устоявшееся мировоззрение, так что )

К шутейкам категории Г отношусь норм, но жесть и совсем уж чернуху не люблю.

Не люблю детей и фанатиков.

Также придерживаюсь позиции "хочешь сказать - говори" и "хочешь уйти - уходи".
И еще. Ранее состоял в долгих (и единственных) отношениях, разошлись по обоюдному согласию и остались хорошими друзьями, поскольку прошли через многое. Но возвращаться обратно не буду, ибо это не правильно по отношению ко мне ) Считаю этот факт важным для упоминания.
Есть милая кото-дочь Сибирь (или просто Кош). Трехлапая бешенная табуретка

В поисках соулмейта Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Мат, Длиннопост, 31-35 лет

Ах да. В поисках я, собственно, родственной души. Возраст, ну...когда там человек считается самостоятельным? Работа там, ответственность и прочее? Ну, пусть будет от 21 до 30, хз.
Очень важно, что бы были общие вкусы, интересы и взгляды. У мня пунктик по поводу музыки, например. На дух не переношу сопливые недопоп-реп, попсятину. Хочу общаться с людьми с такими же музыкальными вкусами.
Очень хочу найти человека с такой же страстью к кринжу, играм, фентези, НФ, миролюбованием.

Город...из своего вряд-ли найду, так что пусть будет НиНо (с дальнейшей релокацией в СПБ). Искать в СПБ круто, но чую я, это воспримется как "найти к кому заехать на халяву".
От себя могу гарантировать отношения, построенные на доверии и уважении личного пространства. Но не приемлю предательства и измен. В телефоне или компе копаться не дам, и сам не стану.

Пы.Сы. желание переехать никак не связано с текущей мировой ситуацией )

Ссылка на вк , однако в прошлый раз писали странные люди, и писали гадости )

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.