28

В поисках работы фотографом)

Ищу работу фотографом,стаж фотографа на документы есть. Нашла объявление и прихожу на встречу с владельцем бизнеса. Фотоателье в глубине магазина по ремонту. Протискиваюсь между полок с обоями и светильниками,нашла вывеску фото!а там жуткие обои ярко- розового цвета.Напряглась. Владелец встречает в подсобке ,  заваленной всяким хламом. Мужчина 60+.Начинает с воспоминаний 90 х годов,типа ,какие были работники,хозяева на выходной,а фотограф студию поклеила за свой счёт ! дорогими обоями.Розовыми кстати.А теперь таких не найти. Это про работников))Работает у нас сейчас амеба,денег совсем не приносит. Ну приносит 60 тысяч,мало.Вывод .

Ищем работника выводящего бизнес на 100 тыров,платим 25 %.Ок,я готова.

Заходим в помещение. Вот тут у нас принтеров 6,работают два!,тут кружки печатаем, но..брак один выходит,тут помещение под студию,4*4 метра,пол провалился, окна мутные,фоны три штуки отсырели и прогнили,а так работай ,развивай студию,не хочу!Декорация всего одна!камин из картона,сделала его та видимо,что в 90х за свой счёт поклеила розовые обои))

Девочка,что там трудится,(та,которую обсирают)работает на износ,и с гриппом работает, и свои новогодние костюмы в их якобы студию притащила,сама игрушки на ёлку прикупила. Старается изо всех сил. А все равно плохой работник, надо больше!Беретесь?Это ко мне.

Нет,я бежала,как от огня,девчонку жаль,группу ведёт,инстаграмм завела.

А там так все настолько протухло,что совок отдыхает.Девушка через не могу работает,а всё им мало.Оказывается должна она,или я? ремонт студии и интерьер за свой счёт сделать и заказы им в зубах приносить .Ну нахер. Ушла и теперь с той девчушкой в друзьях))А вот как тех работодателей земля носит?

В поисках работы фотографом) Фотография, Фотограф, Фотоателье, Поиск работы, Работодатель, Длиннопост
В поисках работы фотографом) Фотография, Фотограф, Фотоателье, Поиск работы, Работодатель, Длиннопост

Лига фотографов

43.1K постов29.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8383

Мысли про мобилизацию

6994

Освобождение мобилизованных с отсрочкой IT

Показать полностью
6859

Шутки про Китай!

Шутки про Китай!
6591

Не забываем про важное

Не забываем про важное Донорство, Кровь, Длиннопост
Показать полностью 1
6397

Ответ на пост «Спасибо шлюхопатруль, за пояснения»

Ответ на пост «Спасибо шлюхопатруль, за пояснения» Мобилизация, Реклама, Частичная мобилизация, Политика, Ответ на пост, Скриншот
Показать полностью 1
5616

Тёплая осень?

5502

Вот такая библиотека

Вот такая библиотека Санкт-Петербург, Фотография, Библиотека, Длиннопост
Показать полностью 15
4811

Ещё не пенсионеры

Ещё не пенсионеры Юмор, Актеры и актрисы, Однажды в Голливуде, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Квентин Тарантино, Повтор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4565

Фантастика

Фантастика
4172

Родители

Родители
4010

Немного о снайперах

Не пытайтесь вычислять и отстреливать снайперов. Это совершенно не ваша задача. Ваша - жить как можно дольше и лучше. Все. Самое лучшее антиснайперское оружие - артеллерия с осколочно - фугасными снарядами на прямой наводке, или зенитная автоматическая пушка. "Шилки" и "Тунгуски" - лучшее лекарство от снайперов, что в городской застройке, что в "зеленке".
Показать полностью
3984

Как это было в 41-м

3714

Оскар за лучшую операторскую работу

3525

Модный приговор

Показать полностью
3470

Неужели прочитали? 24.09.2022

Показать полностью
3424

Как я участвовал в "Битве Экстрасенсов" 12 сезона. Часть 3 (конец)

Как я участвовал в "Битве Экстрасенсов" 12 сезона. Часть 3 (конец) Длинное, Длиннопост, Битва экстрасенсов, Истории из жизни, Ток-шоу, Мат
Показать полностью 1
3388

Поверхностное натяжение

3369

Концентрированный Пикабу

Показать полностью
3315

Ну вот и мой черёд

Ну вот и мой черёд Мобилизация, Повестка в военкомат, Длиннопост
Ну вот и мой черёд Мобилизация, Повестка в военкомат, Длиннопост
Показать полностью 2
3290

Маленькая якутская мобилизация

Маленькая якутская мобилизация Моё, Мобилизация, Военкомат, Вахта, Мат, Политика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: