28

В поисках работы фотографом)

Ищу работу фотографом,стаж фотографа на документы есть. Нашла объявление и прихожу на встречу с владельцем бизнеса. Фотоателье в глубине магазина по ремонту. Протискиваюсь между полок с обоями и светильниками,нашла вывеску фото!а там жуткие обои ярко- розового цвета.Напряглась. Владелец встречает в подсобке ,  заваленной всяким хламом. Мужчина 60+.Начинает с воспоминаний 90 х годов,типа ,какие были работники,хозяева на выходной,а фотограф студию поклеила за свой счёт ! дорогими обоями.Розовыми кстати.А теперь таких не найти. Это про работников))Работает у нас сейчас амеба,денег совсем не приносит. Ну приносит 60 тысяч,мало.Вывод .

Ищем работника выводящего бизнес на 100 тыров,платим 25 %.Ок,я готова.

Заходим в помещение. Вот тут у нас принтеров 6,работают два!,тут кружки печатаем, но..брак один выходит,тут помещение под студию,4*4 метра,пол провалился, окна мутные,фоны три штуки отсырели и прогнили,а так работай ,развивай студию,не хочу!Декорация всего одна!камин из картона,сделала его та видимо,что в 90х за свой счёт поклеила розовые обои))

Девочка,что там трудится,(та,которую обсирают)работает на износ,и с гриппом работает, и свои новогодние костюмы в их якобы студию притащила,сама игрушки на ёлку прикупила. Старается изо всех сил. А все равно плохой работник, надо больше!Беретесь?Это ко мне.

Нет,я бежала,как от огня,девчонку жаль,группу ведёт,инстаграмм завела.

А там так все настолько протухло,что совок отдыхает.Девушка через не могу работает,а всё им мало.Оказывается должна она,или я? ремонт студии и интерьер за свой счёт сделать и заказы им в зубах приносить .Ну нахер. Ушла и теперь с той девчушкой в друзьях))А вот как тех работодателей земля носит?

В поисках работы фотографом) Фотография, Фотограф, Фотоателье, Поиск работы, Работодатель, Длиннопост
В поисках работы фотографом) Фотография, Фотограф, Фотоателье, Поиск работы, Работодатель, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лига фотографов

32.4K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
+3
. . . . . . . . . .держи пробелы, у тебя с ними проблемы.
+1

Жесть. Это на самом деле жесть. В который раз радуюсь что у меня нормальная начальница и вообще чудесное место работы. (обычный фотосалон с фото-на документы, ксерокопиями всякими и т.д.).

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже шла устраиваться в просто фотосалон с фото на документы и всё! А оказалась в аля 80тые с предложением развивать этот зашквар!Там по итогам нужен такой капремонт,на 200 тыров не меньше Но владелец так не считает,уверен,что все и так красиво и хорошо. Просто работники ленивые и жадные до денег.

+1

Вы ей передайте там, что с гриппом работать не стоит. Себе дороже, да и клиентам тоже. И с такими работодателями тоже не надо)

Удачи вам обеим в поисках.

раскрыть ветку 1
+2

Каждый фотограф должен уметь работать с ГРИПом)))

0
Зачем за свой счёт что-то делать на работе?
работа для того чтобы зарабатывать деньги а не тратить
0

Есть своя студия,но ищу работу ,чтоб переждать у других затишье! Очень хитро,конечно! Вы просто гений!

Вам бы только жалобы строчить,а не работать! Вам предлагают рабочее место, работайте себе на зарплату,а не хотите или не можете-это уже ваше дело,за 5 минут сделали какие то свои выводы и убежали писать гневные посты про людей,которые вам ничего плохого не сделали,да и другим тоже.

Фотографы,как и другие люди искусства очень странные,со своими идеями в голове,каждый чего то хочет,но не доводит до конца. Трудно сделать под себя свою фотозону,значит так охота работать!

Эти фото в посте даже не ваши! Да и подружка то там ещё работает? Ее похоже все устраивает,раз работает? Если нет,то возьмите её к себе! Вместе у вас дела пойдут,что то мне подсказывает!

раскрыть ветку 1
0

Как вас зацепило то,значит точно рыло в пуху)))имеете отношение к данной студии?поздравляю!!!

0

Ну так в чем проблема открыть свою студию?) Работодатель же тупой, хочет много, а отбирает 75% денег.

Затраты копеечные на аренду и технику. Что останавливает стать самой работодателем, но хорошим? Платить девочкам по 75% и давать выходные 5 из 7 дней в неделю. Разумеется с официальной ЗП и отчислениями в ПФР

раскрыть ветку 3
0

Смешно так,есть своя студия,но хотела переждать у других! Какой с неё работодатель! Недоблогерша хренова!

раскрыть ветку 1
0

У меня есть своя студия,такой вот парадокс)) Думала после Новогодних съёмок затишье переждать у других,и вот наткнулась))

Похожие посты
959

Рабочее место - лохотрон

817

Истории фотографа. Часть 313. Незаслуженный отпуск

130

Очередная работа мечты

Очередная работа мечты Работа мечты, Поиск работы, Headhunter, Работодатель, Длиннопост
Очередная работа мечты Работа мечты, Поиск работы, Headhunter, Работодатель, Длиннопост
Показать полностью 15
482

Ответ LampaTrampa в «Тестовые задания от работодателей» 

2102

Ответ на пост «Работал целый год, получал зарплату и ничего не делал» 

6896

Работал целый год, получал зарплату и ничего не делал

Показать полностью
1745

Очередные рабовладельцы

Очередные рабовладельцы Работа, Поиск работы, Республика Беларусь, Труд, Работодатель, Наглость, Негатив
1149

Как я устраивался на работу - Собеседование с требованиями как в ФСБ

Как я устраивался на работу - Собеседование с требованиями как в ФСБ Работодатель, Поиск работы, Собеседование, Анкета, Данные, Отдел кадров, Родственники, Офис, Карьера
Показать полностью
172

Ты всё время куда-то пропадаешь...

175

Ответ на пост «Как кидают работодатели» 

Показать полностью
1118

"Дас ист фантастиш!", или поиски работы в Германии.

387

У нас все за всех отвечают

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: