3

В Перми собака покусала 12-летнего мальчика

В Перми произошло очередное нападение собак на людей. На этот раз ЧП произошло днем 31 декабря у седьмого подъезда дома по улице Фонтанная дом 7 в Свердловском районе города. В итоге пострадал школьник.

Очевидцы рассказали «КП-Пермь», что все случилось днем, около полудня. Собака в этот момент была одна, а не бегала со стаей. Животное залаяло, а потом укусило 12-летнего мальчика за ногу.

- Пострадавшему ребенку вызвали врачей «скорой помощи», - сообщили медики. – Мальчик с укушенной раной голени был доставлен в травмопункт Городской клинической поликлиники № 5. Ему оказана вся необходимая помощь.

Сейчас пострадавшему школьнику придется пройти длительный курс уколов от бешенства.

Напомним, в Перми это уже не первый случай нападения собак на людей за последние месяцы. Громкое ЧП произошло в микрорайоне Висим в начале декабря. Сейчас трех собак, которые напали на семилетнего мальчика и сняли с него скальп, уже нет в живых. А ребенок перенес две тяжелые операции и до сих пор находится в больнице.

После этого случая количество ловцов увеличилось, но судя по ситуации, и они не могут переломить ситуацию, связанную с нападением собак на пермяков.

https://www.perm.kp.ru/online/news/3723189/

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+7

Ох набежит сейчас зоозащитников, да как заминаясь меня.

А полигон. Короче, говорю, как собачник со стажем: бродячих псин надо отстреливать. Нет, не отлавливать в приюту

В, не изобретать дорогие методы в угоду гуманизьму, а ликвидировать максимально дешевым и эффективным методом — свинцом в голову. А если кто несогласен, для тех открыть специальный фонд. Хотите гуманизьма — платите. Наберется добровольно собранных средств на что-то, что вам нравится больше, — хорошо. Нет, значит будем действовать проще.

ещё комментарии
+1
Детям надо перцовый баллончик давать с собой носить, собаки разбегаются от него
+1

Ну...в аптеке есть средства от покусов. И от туберкулёза

раскрыть ветку 66
0
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 58
+2

А давайте лучше по волшебству, волшебной палочкой.

В стране где пенсионерами государство жопу вытирает написанная вами наивная чушь невозможна.

Средство от тубика реально помогает людям которым надоело ждать помощь свыше.

раскрыть ветку 27
0
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 13
0

Зато дешего надёжно и практично

раскрыть ветку 7
-3

@moderator, название препарата

раскрыть ветку 7
0

Время пошло, сейчас прибегут зоозашитники))) 

раскрыть ветку 6
-3

Два рубля перерегистрация мне не жалко. Ради людей. Человек имеет право

А ребенок имеет право ходить некусанный

Теперь у него до конца жизни страх собак

Я его преодолел убив тысячи собак.

В детстве напала. Я ее убил потом. С особой жестокостью. Когда немного подрос

А мой тренер по РБ провёл мне курс на собаках, в 12-13 лет. Для выработки жестокости. Он настоящий зверюга был. И меня таким сделал

раскрыть ветку 5
+1

Поэтому только чипирование всех домашних и отстрел всех уличных. Нашли после отстрела чипированную, а объявления о продаже животного нет - штраф такой, чтобы больше неповадно было заводить кого-то.

раскрыть ветку 53
-1
Нууу ок, выкинул, кинул объяву что потерял. И типа чист. Надо привязывать ответственность через административную. Как? Понятия не имею.
-1

Идея здравая, но вопрос. Вот у меня есть нечипированная собака ( не захотел). Как вы этот факт установите? С обыском в каждую квартиру ходить?

раскрыть ветку 51
+2

То есть не захотел? Это надо делать обязательным и жёстко называемым в случае игнорирования.

Но пока наши люди живут по принципам ауе, и считать жалобу на правонарушение стукачеством - бессмысленны любые законы и запреты.

В первую очередь надо менять сознание людей.

раскрыть ветку 50
0

Всем добрый вечер) может кто подскажет, даже зарегистрировалась специально, не даёт покоя один вопрос. Взяли с улицы кота, привили, на следующий день покусал (можно сказать, спровоцировала). Сама начала делать прививки. За котом смотрим. Вопрос такой - если он был болен, то погибнет в любом случае, не смотря на прививку, иммунитет же так быстро не вырабатывается? Читала, от 2 недель до месяца карантин по этому делу... Заранее спасибо, всех с Новым годом)

раскрыть ветку 2
+1

Сама то обратилась в травмпункт за прививкой??

раскрыть ветку 1
0

Да, уже три сделала. Дальше написала отказ, но сказали если вдруг чего - приезжать. Про атипичное бешенство там не слышали ... Но паранойя штука неприятная)

0
Ну бля, пацан сам виноват, очевидно же что он шёл по одной улице с собакой. Такая дерзость...
0

Но есть и более простые средства

-1
раскрыть ветку 1
-1

@moderator, такие рекомендации чистятся?

-5
Ебать новость! У нас полстраны в детстве кусали. И? Дитятко не с колонкой шло?
раскрыть ветку 1
+2

И хуле?  Что в Перми с нападениями твориться не читали? Фото жертв видели?

-5

Да. Было дело. Я убил всех бродячих собак в ПГТ где жил. И нисколько не жалею. А зоошызу на хую вертел. Ну пожаловалась на месте ебанашка, что их развела. Сгорела пьяная в своем доме. Кстати в доме у нее не жили они. Типичная синеножка.

раскрыть ветку 2
0

@moderator, тут человек, внезапно, намекает на убийство человека.

раскрыть ветку 1
0

Не мешайте фантазировать юноше)))

ещё комментарии
Похожие посты