3080

В контакте были?

Я ветеринар. В последнее время участились случаи с бешенством, люди звонят проконсультироваться. Вот сегодня звонок:

— Ветеринарная клиника, здравствуйте.

— Здравствуйте, у меня собака неделю назад с лисой в драку вцепилась, а сегодня утром у нее челюсть нижняя отвисла.

— Собака привита от бешенства?

— Нет.

— Собака во дворе живёт или в квартире?

— Во дворе.

— В контакте были?

— Нет, я только в Одноклассниках.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8904

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

7439

Расписка

7230

Человек человеку зомби

6680

Не Моргенштерном единым живет молодежь

6025

Выгорает

Выгорает
5531

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4925

Кайф, временно не раб)

4740

Депрессия

Депрессия Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Депрессия
Показать полностью 1
4267

Когда выполнить указание - главное

3981

Аптечный маркетинг

3146

Эмбер Херд

Эмбер Херд
3117

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

2994

Поцелуй перед сном

2911

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
2776

Причуды одиноких беременных

2650

А я могу лучше...

2611

Он наконец счастлив

Он наконец счастлив Мемы, Разочарование, Улыбка
Показать полностью 1
2503

Перепутал

2499

Ничто не предвещало беды

Ничто не предвещало беды Юмор, Скриншот, Twitter, Кража
Показать полностью 1
2455

Профессионалам на заметку

Профессионалам на заметку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Профессионал, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: