"В далеком 2016..."1
Смотрел один канал на ютубе, и тут молодой блогер выдает "а было это ещё в далеком 2016!". В далеком мать его 2016?? Да я только начал смиряться с мыслью, что 2007 был всё таки не пару лет назад, я ещё не успел поменять стандартные обои на компе купленном в 2016, и посмотрел ещё даже не все вышедшее в этом году новые сезоны своих сериалов, даже не начал качать игры ради которых этот комп и покупал, а у этих слабаков уже далекий...