Да, на МТБ стоят крылья, подседельный баул и сумка на руле, ещё и руль (хоть тут и не видно) туринговый. Мне так удобно. Просто на пикабу обычно начинается: Фу это не так, то не так, да тут можно и на гравийнике проехать....
Мне кажется джонсбар рядом не стоял по хватам и функционалу, я влюбился в этот руль с первых поездок. И вытянуть я за рожки можно, и ребёнок держится не мешая мне.
Да вроде запихнулись, проблем особых не было с этим. Если совсем не лезут, можно наверное подрезать аккуратно их (чем нибудь типа маникюрных ножниц), ну как вариант))
Грипсы мне кажется стандартной длины типа анатомических с поддержкой под по подушечки на ладонях ( не знаю как называется), но они мне не очень нравятся, довольно нехило бьют по ладоням если без перчаток. обмотку заказал с озона той же расцветки, сегодня может поставлю
Ну мы то же стандартные используем, только именно такие с "поддержкой" (то же не знаю как они правильно называются), мне лично не понравились, нет чёткой фиксации руля на широком хвате, поставил обычные мягкие и сразу всё норм).
Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчик