@CROCODIL, @Deviator, @frimanmini, @Makid, @Pavluha299, @quickbrownfox, @ADA.x, @MalazDan, @SCP.953, @chestnycop, @kslayer, @tenglor, @ZaoZZa, вы давно не навещали Мио. Я разочарован
регулярно ставлю плюсы, но у меня настроение трэш всякий писать, так что я особо ничего не комментирую
@Mio12, хочешь участвовать в интересных темах типа "игриво какающие котики", "незадокументированные возможности страпонов" и "есть лунная дорожка на море, а от яркой Венеры на море венерическая дорожка или венерианская дорожка"?
а ты вообще должен читать умные книжки! ну-ка не подглядывая, напиши мне химическую формулу для фотосинтеза!
Пожалуйста, простите, но я не помню ни одной химической формулы для фотосинтеза! Какие умные книжки я должен читать? Я в прошлый четверг дочитал "Войну и мир" Л. Н.Толстого, сегодня- "120 дней Содома" Донасьена Альфонса Франсуа де Сада...
не, не, не. Ты же Микровилли! вот это надо тебе читать
Микробиология М.В. Гусев Л.А. Минеева (2003 г) - https://vk.com/wall-192069159_1070
«Общая микробиология» (1987), Г. Шлегель - https://vk.com/wall-71630588_15188
Нетрусов А.И., Котова И.Б. - Микробиология теория и практика в 2 ч https://vk.com/wall-126045630_41069
Е. З. Теппер, В. К. Шильникова, Г. И. Переверзева - «Практикум по микробиологии - https://vk.com/wall-163734775_33002 - только микроскоп найди)
а вот эта ссылочка лучше https://vk.com/topic-34017504_48112289
Филдс Б., Найп Д. - Вирусология (3 тома) - я даже держал первый том в руках) но так и не купил :-(
если тебе тяжело читать такое, то начни с
Поль де Крюи, Охотники за микробами
Джессика Сакс, Микробы хорошие и плохие
незадокументированные возможности страпонов
Но ведь если их задокументировать.. то они уже не будут таковыми? Парадокс.
Я не виноват в том, что её посты мне не попадаются, я используемые ей теги не блочил
Содачи из Monogatari. Квартира с вайбом девяностых. Цветовая палитра, будто выцветшая от времени.
Да что же творится в душе человека, который способен такое нарисовать?


















[18+] Monogatari Series
2.8K постов2K подписчиков
Правила сообщества
Правила те же, что и во всем Пикабу, но некоторые все же стоит повторить:
1) Запрещена открытая порнография, да в общем то и все остальное, что запрещено на Пикабу.
2) Взаимные и не очень оскорбления по любому поводу неприемлемы, в случае если кто-то, по вашему мнению, переходит границы приличий, призывайте или нас, или общепикабушных модераторов.
3) Не забывайте про теги. Они простые: monogatari series, Anime Art, аниме, рисунок. Так же по желанию добавляйте имя персонажа, который присутствует в посте (если персонаж один/двое, то это крайне желательно).
Небольшое дополнение к тегам: при указании в тегах Kiss-Shot Acerola-Orion Heart-Under-Blade используйте общепринятый тег "Kiss-shot".
4) По возможности, указывайте авторов тех артов, что вы выкладываете.
Нарушители этих простых правил будут жестоко отловлены, подвергнуты обрядам экзорцизма или отданы на растерзание кайи.
В дальнейшем правила могут дополняться, о чем буду незамедлительно сообщать.