38

Ушлый стряпчий и зубастая бабушка

Ушлый стряпчий и зубастая бабушка Бабушка, Стоматология, Адвокат, Вор, Картинка с текстом

Вспомнился в этой связи с этой историей старинный анекдот про адвокатов:

- Чем отличается сбитый машиной вонючий скунс от сбитого адвоката?

- Перед первым всегда будет виден след от торможения ...

Дубликаты не найдены

0

Ну как тут не вспомнить город Морлоу, населённый одними юристами

Иллюстрация к комментарию
-1

Из пяти персонажей истории один дантист и три адвоката. А вы еще спрашиваете, почему человек до сих пор не полетел на Марс

Похожие посты
621

Воровка

Действие в Краснодаре

Бабушка получила пенсию, положила ее в паспорт, паспорт держала в руках. Женщина при первой попытке вытащить деньги из паспорта потерпела неудачу — бабушка заметила, что деньги торчат из паспорта, поправила их, засунув поглубже.

Женщина повторила попытку и она удалась. Вытащилп у бабушки всё. Затем она быстро покинула помещение.

176

Случай на работе.

Приходит пациент на прием с бабушкой. Пациент: мальчишка лет 12, общительный вежливый. В полости рта проблема, зубы не ровные (клыкам верхней челюсти не хватает место и они стоят как сверху от зубного ряда).

Объясняю бабушке: без проблем, поправим, перед планирование ортодонтического лечения необходима диагностика, вот направление на снимок ОПТГ.

Ответ: вы что рентген - это вредно, это излучение. Лучше мы просто кривые зубы удалим.

да ну охуеть теперь....  Фото с просторов для примера случая пацана.

В направление на удаление отказала.

Случай на работе. Бабушка, Стоматология, Ортодонтия
349

Снимок зуба

В продолжение предыдущего поста https://pikabu.ru/story/ya_ne_mogu_sidya_ulyibatsya_5897490
про случаи в фотоцентре, напишу еще одну забавную историю.

Заходит женщина в возрасте в офис и сразу направляется ко мне. Кладет на стол непонятный для меня клочок вторичной серой бумаги с рукописными буквами и римскими цифрами. Сама наклоняется надо мной, говорит : «Вот!» , открывает рот пошире и пальцами пытаясь оттянуть щеку, указывает мне на зубы в области больших коренных.
Я немного пячусь от ее напора назад.
Закончив демонстрацию, она говорит: «Мне нужен снимок этих зубов» и стучит по столу на бумажке.
-Вы хотите ,чтобы я сделала фото вашего зуба? Или ксерокопию вашего листочка?
- Мне сказали сделать снимок зуба, вот этого.
Женщина лезет пальцем в рот, чтобы заново показать мне зуб.
- Мы делаем только фото лиц людей на документы. Вам наверное нужен рентген- снимок зуба, а на листочке указан номер зуба для стоматолога. Вы не туда пришли со своей просьбой.

Снимок зуба Длиннопост, Фото на документы, Ксерокопия, Снимок, Зубы, Случай из жизни, Стоматология, Бабушка

- Ну как не туда, девушка? Я была в поликлинике и мне сказали вот за углом сделают вам снимок. Я правильно пришла! Вы же сразу за углом.
-За углом дальше нас есть две стоматологии подряд, обратитесь туда. Даже если вам нужно фото зуба, к сожалению с этим я так же помочь не смогу.
Женщина еще пару минут пыталась понять, почему так и чем снимок- это не фото? Потом забрала свой листок и грустно покинула офис, наверное в поисках новых зрителей ее зуба.

6496

Всё правильно сделал

Будучи студентом, проходящим практику в следственном комитете, наткнулся на одну очень интересную и по своему забавную историю.

Жила была бабушка. Все в жизни у неё сложилось, при партии жила хорошо, да и в 90-е не пропала– хорошие бухгалтера всегда ценились. Нажила кое какое имущество, детей подняла и принялась внука воспитывать. Внук в бабушке души не чаял, после школы- сразу к ней, на пироги и уроки.

Беда пришла откуда не ждали. Собралась бабушка в магазин, то ли сахару прикупить, то ли ещё чего, да по старости дверь то на ключ и не закрыла. Увидел это сосед по площадке, который появлялся в своей квартире реже, чем в местах не столь отдалённых. И решил он с собутыльником бабушку обокрасть.

На счастье бабушки внук в этот день вернулся со школы пораньше. Удивившись незакрытой двери, он аккуратно переступил порог и удивился ещё больше, увидев двух деловито снующих по квартире урок.

По счастью пацан не растерялся– выбежал на площадку, захлопнув дверь, и провернул ключ в замочной скважине до того, как поздно опомнившиеся воры бросились к двери в попытке бегства. Когда же в квартиру вошли полицейские, грабители спокойно курили на балконе, в ожидании нового "приключения".

1467

Боевая бабуля

Начало двухтысячных. Бабушка возвращается домой из магазина. Зима, вечер. Ей на встречу идёт женщина в норковой шапке. Вдруг к женщине подлетает парень лет двадцати и срывает с неё эту шапку. Убегать он начал в сторону бабушки, и это была его большая ошибка. Бабуля встретила негодяя ударом котомки, полной консерв, по голове. Отобрали шапку, подбежали мужики, скрутили грабителя, вызвали милицию. Бабушке тогда было 73 года, майор в отставке, ветеран МВД.

2064

Вор помощник.

Всем хей, прочел этот пост http://pikabu.ru/story/babulya_s_avoskami_5087560

и че-то вспомнилась смешная история. Начинаю глаголить:

Иду я как-то с работы (работал барменом) утро 9 часов,  после суточной смены. Уставший я дико. Иду через рынок, до дома минут 10. На рынке подходит ко мне бабуля - божий одуванчик и просит:

- Сынок, я тут мяса купила и продуктов всяких, помоги до дома донести и на этаж поднять."

Ну я думаю, а че бы и нет, по пути все же и карму почищу. Ага... почистил.

Короче, иду я сонный как муха, бабуля семенит впереди и что-то рассказывает, а у меня в левом ухе наушник и какая-то очень спокойная музыка играет.

Ну иду я такой, иду... думаю о чем-то своем... несу бабушкины пакеты... иду... достаю ключи... открываю калитку... глажу овчарку... открываю дом... СТАВЛЮ ПАКЕТЫ...

!!!БЛ***Ь!!!

Я дома! У себя! Вот это я на автопилоте добрался... походу замечтался или вовсе уснул.

Пришлось вернуться на рынок с этими пакетами искать бабушку. Нашел быстро. Я подхожу к прилавку где её встретил, а она стоит и продавщице рассказывает, как наркомана попросила пакеты отнести домой, а он быстрым шагом повернул на полпути в другой переулок и скрылся за горизонтом. Как кричала вслед так и не докричалась. Ворюга одним словом и бандит!

Отдал пакеты, извинился. Точнее не отдал, а все-таки донес их до квартиры ей. (Бабушка поняла и посмеялась, сказала, что за 75 лет еще не разу такого автопилота не видела)

P.S. вышел с её подъезда, сел на лавку и закурил... Проснулся, шея болит, ноги затекли...

5 часов вечера. Поплелся домой. Видимо я сильно устал на работе.

3129

Хитрая бабулька

Летом вдоль дороги бабушки выставляют баночки и ведра с дарами своих участков. И вот смотрю едет впереди меня машина (не быстро, км так 15-20 в час), ровняется с одной такой табуреткой, на которй стоит ведро с яблоками. С переднего пассажирского сиденья в окно по пояс высовывается парень и хватает ведро рукой. Ведро слетает с табуретки на землю, и парень следом вываливается из машины через окно...

Хитрая бабулька положила в ведро сверху пяток яблок, а остальную емкость ведра заполнила камнями.

296

Двойной пакет и милые бабушки

Жена у меня работает продавцом в Дикси, сегодня рассказала про бабушку которая пыталась вынести товара почти на две тысячи рублей вложив один пакет в другой, ходила по залу и скидывала во внешний пакет дорогие товары вроде колбасы и лезвий для бритья, а во внутренний всякую мелочевку вроде сырков и мыла и тд. В итоге, совершенно случайно это заметил грузчик и сообщил управляющему, она подошла на кассу и дождалась пока эта бабушка не начнет пробивать товар, естественно она пробила только мелочевку из внутреннего пакета, разумеется ей сказали, мол бабушка не прихуели ли вы, на что та закатила самую настоящую истерику аргументируя воровство тем, что ей кушать нечего и данные товары ей жизненно необходимы, напомню, там была очень дорогая колбоса и лезвия для бритья.

Есть в данном магазине определенная квота на на украденный товар, и если эта квота превышена, денег лишают персонал магазина. У многих работников магазина есть дети, так что набивая свой желудок доругущей колбасой, которую могут себе позволить большинство людей только на праздники, эта самая бабушка лишает детей достаточно многого.

Зарплата продавца кассира у нас 25к, работать приходится не 12 часов как в договоре прописано, а по 15-16 (Каждое утро приходят новые ценники которые нужно напечатать и развесить, так что приходить нужно за 2-3 часа до открытия), уборщицы и охранника нету.

Бабушка эта кстати постоянный клиент.

У меня все, добра вам и котов.

Жена моя, тег мое

1334

Бабка

Недавно мама рассказала историю которая случилась на днях в продуктовом магазине. Она как обычно выбирала товар с полки, а рядом была бабуля - божий одуванчик. Бабуля выбирала конфеты, но электронными весами пользоваться не умела(наверное), по этому попросила помощи у персонала. Работники потихоньку взвешивают конфеты, которые выбрала бабуля. Она же в это время незаметно, ловкими движениями рук стаскивает с весов часть конфет и прячет куда-то себе в сумку. После того как она проделала эту операцию несколько раз, моя мама говорит работникам(М-мама, Р-работники, Б-бабка):

М:Пока вы взвешивали, бабушка успела наверное кило 2 сгрести

Б:ТЫ ЧТО, ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО Я ВОРОВКА?

Р:Как вам не стыдно, Вера Сергеевна! о_О

Б:БОЛЬНО МНЕ НУЖНЫ ВАШИ КОНФЕТЫ, ХОТЬ ПОДАВИТЕСЬ ИМИ *бросает горсть конфет на пол и что-то бурчит себе под нос про неуважение к старшим, после чего уходит*

3210

Соучастник

Стою на парковке у супермаркета. Краем глаза замечаю бабулю с 10-килограммовым мешком сахара быстро двигающуюся в мою сторону. Стучит в окно - молодой человек подвезите, я тут недалеко живу. Ну что делать, отвез, еще подумал - вот хорошее дело сделал. На утро захожу за сигаретами в этот же самый супермаркет, меня подзывает охранник и показывает короткое видео: бабушка у входа в торговый зал хватает мешок сахара и устремляется к входу. Вторая запись - мы с ней отъезжаем от супермаркета.

Соучастник Бабушка, Вор, Хорошее дело сделал, Подслушано, Текст
1187

Кто любит треш? Мы любим треш!

Клиентка написала жалобу:

В стоматологической клинике *** мне поставили съёмный протез на всю беззубую верхнюю челюсть в октябре. Протез отдали и после этого пришлось ещё 3 раза подтачивать и для этого приходить в клинику, а мне очень далеко ездить. Я сразу заметила, что в протезе что то есть - какие то включения и непонятные конструкции, внешне напоминающие радарную антенну. После третьего визита доктор начал настаивать что с протезом уже всё в порядке и доводить ничего не надо (формально он прав и протез перестал травмировать десну). Я стала возражать и требовать устранить антенну. Врач вышел посовещаться, как он сказал с зубным техником и ДРУГИМИ врачами. Вернувшись, он сказал что проблем на самом деле нет и мне кажется. Доктор посветил лазером на протез и сказал что теперь всё будет в порядке с каким-то странным выражением. Протез после этого, чтобы не вызывать у меня подозрений, стал крепко держаться за челюсть, хотя и ранее держался лучше старого (но это для отвода глаз). Почему я поняла только потом- лазером доктор включил что то в протезе чтобы избавиться от надоедливого пациента навсегда. Таких пациентов которые готовы жаловаться везде, их доводят до самоубийства или сводят с ума. Мой протез 24 часа посылает мне в полость рта разные звуки, чередуя с разговорами врачей из комнаты отдыха персонала. Они там сидят, когда не заняты слежкой за мной через протез, в специальной комнате (куда никому другому хода нет) и обсуждают пациентов, насмехаются друг над другом и гоняют чаи, и сговариваются против меня (мне плохо становится, когда я подумаю как они говорят обо мне с улыбкой и подмигивают друг другу). Не дают ни минуты покоя, пытаясь выставить меня сумасшедшей, подталкивают к самоубийству. За свои же деньги после посещения *** можно оказаться в психушке или вообще на кладбище. Чтобы получить немного передышки приходиться пить успокоительное. Казалось бы всё просто - снять протез и жить спокойно, но протез после "процедуры" перестал сниматься с челюсти (уже полгода не могу снять даже отвёрткой). Я пыталась перекрыть сигнал, подкладывая в рот металл или хотя бы на время сна подключать к ноге браслет с заземлением, но они узнавали об этом и усиливали сигнал. Фамилии врачей-вредителей и свою здесь я написать боюсь, потому, как опасаюсь их мести. Требую в течении недели выключить сигнал мне и другим пациентам иначе подам жалобу в суд - эти люди должны ответить за свои преступления.

З.Ы. Записано с авторской орфографией

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: