Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинцы в Польше

Живу в Польше 3 года, уехал из Беларуси, не из-за недостатка денег или нидайбох по политическим мотивам, стало скучно, любимая Испания далеко и сложно, а тут таки и язык и менталитет схожи. Первый контакт с хохлами(простите украинцы) со съёмом квартиры наипать пытаются сразу и открыто, но мля, не на того попали, хер с ним.

И собственно мои может эмоции, может умозаключения, не знаю, но пиздец как уже тошнит от дебилов-хохлов, сука машины все в наклейках, Варшава вся жовто блакитная, тут уже правительство перегибает, то-ли квоты по беженцам отрабатывает то-ли ждёт деняк.

3 года живём в дном районе, хоть бы бутылку кто кинул в кустах, тут пиздец на остановке банки бутылки наблёвано, кто? Поляки водку с пивом не мешают, ручаюсь.

Дальше идём, мешки с мусором возле парадного, нашли, пожурили:а мы не знали, сука контейнер за углом

Возле управы района типа волонтерки дежурят круглосуточно типа подача на получение pesel аналог номера соц страхования, и тут ёпта псина моя влазит в говнище, в человеческое, почему человеческое? Бумажка рядом.

Фейсбук :группы все засраны темами БЕСПЛАТНЫЙ стоматолог, ортопед, гинеколог, дайте одежду, дайте квартиру, дайте, дайте, дайте.

Со стороны поляков очень сильный отклик, был, сейчас вроде спал, брали на подселение, много помогали, вещи питание, коляски итд, фундации денег собрали немеряно.

Теперь реалии, недовольство и агрессия, нарастает и будет нарастает, а как, хули, моя знакомая полька вынуждена платить 1000złэто где-то 250 баксов за частный детский сад, бо в госах квоты на деточек с Украины

Вчера кекс на украинских номерах проебал съезд влево соответственно заблокировал полосу в центре Варшавы, это пиздец, каждый считал своим долгом остановиться и упердолить водилу, за рулём мужик

В группах строительных чел 30 лет я с Украины ищу работу, ему просто пизда, разнесли в клочья, дезертир итд

Хохлухи, бухают по чёрному, бабульки польки стоят в очереди и сочки детям пробивают na pomoc Ukrainie, а рядом хохлушки вискарь.

В общем на эмоциях. Будет отклик буду писать дальше. Фотки не грузятся