Дубликаты не найдены

+288

Один лимон, а снизу мусор) И ещё одна записка - "Уехали в отпуск, выбрасывать жалко, выбросите , пожалуйста , сами"))

раскрыть ветку 40
+180
Уехали в отпуск

классная инфа для случайно заблудших в подъезд наркош или еще кого

раскрыть ветку 39
+128

Залез как к себе домой.

раскрыть ветку 8
+32

ебучий Ямакаси

раскрыть ветку 1
+11
Ага. Осталось только номер квартиры выяснить)
0

нужно было добавить
p.s. я сотрудник мвд, квартира на сигналке
или
p.s. бульдогов кормит соседка.
Хотя про "бульдогов кормит соседка" как-то неоднозначно получилось.

0
Ну и какую же инфу предоставит такая записка? , стесняюсь спросить
раскрыть ветку 20
-1

Геймплей нового ассасин Крида?

раскрыть ветку 2
-1
Так такие и лифтом не пользуются. Не узнают что кто-то уехал.
-1
Чертов ямакаси в тапках!
+39
Редкостной доброты люди. Надеюсь, их квартиру не "выпастут".
раскрыть ветку 6
+8

так номер квартиры не указан

раскрыть ветку 5
+19
Всегда, когда наблюдаю за людьми, которые делают маленькие незаметные добрые дела, желаю им здоровья. Ну, в данном случае, хорошего отдыха и здоровья!
Сам всегда незаметно собираю мусор, который попадается по дороге, когда несу на мусорку свои пакеты. Наклоняюсь, не день. Надеюсь, и мне того же пожелают.
раскрыть ветку 4
+127

Т е реально есть люди, которые заберут  из лифта левый пакет с непонятной едой? На что они рассчитывали?)

раскрыть ветку 61
+185

Через 15 минут, я вернулся в этот лифт (не за пайком;), пакета уже не было.

раскрыть ветку 35
+16

Забрал с собой пакет, через 15 минут вернулся - а его нет! Мистика какая-то.

+34

у нас была другая тема)мы снимали квартиру в доме с консьержем-на 1 этаже стоял столик с цветами и прочей ерундой.так вот однажды я разбирала дома хлам и отобрала вещи,которые и хорошие,но мне не нужны.Решила выставить на этот столик. Через 2часа уже не было.Потом,когда собрались переезжать уже в свою квартиру,я опять разбирала вещи и частично свои шмотки летние.которые уже не ношу,сложила в пакет и так же поставила на столик.Вернулась в подъезд через 3 минуты(забыла ключи от машины)-навстречу шел мужик с этим пакетом.Пакетом женских вещей...Надеюсь,он не фетишист))))

раскрыть ветку 5
+50
сможет кто принял за мусор и пошёл выкидывать, причитая о соседях-мудаках)
0

сам чего не взял?)

раскрыть ветку 1
-72

Хочется верить, что это была одинокая пенсионерка, хотя и это печально

Т к если это было более менее молодые люди, то это пыздец, товарищи(

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+30

Честно?

Я бы лимон точно забрал, если он нормальный) Его всегда не хватает в самый нужный момент. Съедаю лимон/лаймы за 2 дня, а именно их почему-то чаще всего забываю купить в магазине.

А так вообще смущает, что там открытая банка консерв.

раскрыть ветку 14
+24

а вдруг его нашприцевали) я б даже на вид целостные продукты не рискнул брать)

раскрыть ветку 12
+7
Съедаю все цитрусовые разом, а потом сижу чешусь, зато довольная))(да-да, я идиот)
+17

содержимое не видно, но сверху лимон, внутри овощи какие-то, яйца - на яйцах срок годности всяко есть. Если кто-то беден, не вижу ничего страшного, что забрали. Я как-то кабачок в подъезде оставила, потому что маман завалила меня кабачками) Забрали.

+8

Ты где живешь?, в банке стеклянной?, Люди в помойках ковыряються еду ищут,  а тут в пакете не возьмут. Ситуации разные бывают, и не зарекайся от них.

+2

У меня для вас плохие новости забирают вообще все что плохо лежит... Живем хорошем доме, но у нас много пенсионеров и некоторые очень очень бедные(видела входную дверь из дерева типа межкомнатной). На 1 этаже стоит стол. Видимо специально))) все что я понимаю что мы не съедим потому что перехотелось, слишком много купили, уезжаем в отпуск, родители натащили я выношу вниз и буквально через 10 минут уже ничего не остаётся. И это могут быть даже вещи, книги, старая техника, словом все что нам уже не нужно но в принципе работает или выполняет свои прямые функции. Забирают все! Подчистую. Один раз только книги по программированию залежались)) видимо нет у нас ценителей xD  

раскрыть ветку 1
+1
всяко старье какое-то было)
+3
Есть же всякие сообщества типа Фудшеринг. Там приготовленное забирают, закатки всякие. Салаты недоеденные. За 10 минут посты "отваливаются"..
если тут продукты - в магазинной упаковке, то тем более, заберут.
раскрыть ветку 1
+1

Ради интереса зашел посмотреть в ВК. Действительно впаривают все подряд и тут же забирают.  

+1

Люди выстраиваются в очередь за просрочкой возле магазинов.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1710960.html

0

— Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!

— А с чем у Вас, бабуль?

— Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!

— Что? Как это — с говном? Зачем Вы их продаете?

— Я их не продаю, они — бесплатные…

— Да какая разница! Кто же будет жрать говно? Не спорю, нахаляву — это круто! Но ведь это же — говно!

— Ну так берешь или нет?

— Ох Вы, бабуля, и странная…

— Бери, сынок, вкусные же пирожки… А эти — вообще бесплатно!

— Хе… говно в тесте, смешно же…

— Бери-бери…

— Ну давайте… Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и… ну ладно — и два с говном…

0

Какие-нибудь одинокие пенсионеры - вообще легко.

0
Что любой человек заберёт. И правильно сделали. Поддерживаю.
+13

Вот есть же еще где-то нормальные соседи =(( У нас на площадках только мешки с мусором найдешь без труда.

раскрыть ветку 12
+38
У нас людей выкидывают, а вы про какие то мешки говорите.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+16

Как сладко спит)

раскрыть ветку 1
+7
У нас людей выкидывают

Нормальный мужик вроде. Чё выкинули?

раскрыть ветку 2
+1

Удобно устроился

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ха, это еще нормально. Наши соседи нас обчистили, деньги в квартире не нашли(а они были), насрали специально. В квартире был полный пиздец. Всю технику вынесли. Менты никого не нашли, но потом через пару лет все же узнали, что это были соседи... Потом мы переехали в свой дом, история забылась. Но эти мрази настолько завистливые, что один раз когда мать оставила машину на парковке возле магазина, они порезали колеса(спалились на камере). Казалось бы должна быть какая-то причина(поссорились как-то или еще чего), неа! Просто мы жили в достатке и гораздо лучше них...

раскрыть ветку 1
+1
Да не факт, что причина только в зависти. Часто люди не замечают, как ведут себя.

Вон была история, мужику ни за что царапали машину. Он так злился, мол, что за люди сволочи. А потом оказалось, что машина стояла на пешеходной дорожке.
0

А вдруг это не мусор, а так же как в посте )) тут из далека тоже не понятно что это нормальная еда, а не мусор.

раскрыть ветку 1
+1

Я бы проверил, но запах уж больно специфический =(( Сомневаюсь, что там сыры с плесенью и свежая селедка =((

+7
На самом деле молодцы. Не каждый человек знает сколько труда было вложено в каждый продукт. Взять одно яйцо. Чтобы получить его, нужно организовать птицефабрику, посадить туда несушек, закупить корм, накормить этих несушек, собрать, отсортировать, отправить на реализацию. Плюс ещё документация, бухгалтерия. А потом это яйцо, кто нибудь в шутку, о чью то голову разобьёт. Все довольны)
+8

А если это какой-то сумашедший чудик отравил продукты и оставил в лифте под предлогом таким?

раскрыть ветку 8
+10

А что ему мешало сделать это в магазине?

раскрыть ветку 4
+10

Наличие камер и шанс спалиться. Но такой способ убийства бредовый. Ты не узнаешь умер кто-то, не увидишь страданий. Никакого смысла так делать даже психам нет.

+2

Попробую разложить:

- Вероятность того, что это сделали в магазине: мизерна, вероятность того, что именно вам попадется отравленный продукт тоже мизерна. Мизер*Мизер = НаноМизер!

- Вероятность того, что отравили именно продукты, тоже мизерна, но и только.

Итого: Мизер > НаноМизер

Удача у меня не шибко прокачана, поэтому с "просто мизерной вероятностью" играть бы не стал, имея в награду лишь сумку со жратвой :)

раскрыть ветку 2
+2
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
0
обьясните что значит эта аватарка, так часто вижу
раскрыть ветку 1
0
кроме свидетеля
+4
Про то не побрезгуют ли соседи взять. У меня ребенок из коляски батон вышвырнул,не знаю как я не заметила...через 30 секунд со слов соседки батон подхватили как ни в чем не бывало) и унесли в другую сторону(я за угол завернула) ну приятного им аппетита.
+5
Каждый раз уезжая на вахту так делаю, иногда оставляю между 1 и 2 этажом, там пуфик стоит, иногда на лавочке у подъезда. Всегда с запиской. Надеюсь, что их забирает кто-то независимо от их благосостояния. Продукты свежие
+1

добавьте кто нибудь фотку про Ивана Семеныча и его голубцы

+1

Забрал?

0
приглядитесь, консерва открыта)))вот это было лишним..
0

Я так тоже собираю паек в пакет. И возле ближайшей мусорки всегда есть пара бомжей которые с радостью его забирают.

0

я б не взял.

0
Ненужную еду (отъезд или разморозка холодильника) отдаю бомжикам, мне их жалко.
0
У нас наоборот оставляют
0

Я бы не рискнул есть. Хочешь отдать - постучись соседям и передай из рук в руки.

раскрыть ветку 1
+2
Для этого надо хорошо их знать.ну и меня бы оскорбило,если сосед пришел и отдал продукты.не выкидывать же. А так кому надо,тот по- тихому взял
0
Хорошая идея, кстати. Возьму на заметку, что так можно отдавать
0

Б - благоденствие!

0

"для сытного завтрака продуктов точно хватит"
Мне бы на неделю хватило :D

0
Нормальный ход. Я также забирал и вывозил продукты у друга. Он уехал, а оставшееся не выкидывать ведь. Пару сумок гипермаркетовских вышло.
0

о, спасибо за инфу

теперь я знаю что у основного рынка моего города - пизженный логач

http://greenmarket56.ru/

0

Сначала по первой фотке подумал, что сейчас будет пост про соседей-козлов-уродов, которые мусор в лифте оставляют. А тут наоборот - кому-то плюшек привалило)

0
Совсем в своей Москве зажирели, все обычно выкидывают, а они в лифтах оставляют
раскрыть ветку 1
0
Горки-10, Рублево-Успенское шоссе ;)
0

@Lunokhod1, как там картошка моя?

-3
А потом кто-то хату грабанул)))
-3

Не понимаю, он на месяц что-ли уехал, почему нельзя было в холодильнике оставить?

раскрыть ветку 13
+5

2 недели большая часть людей выбирает для отдыха.

За это время половина холодильника сдохнуть успеет.

раскрыть ветку 9
+8
А некоторые и отключают все электроприборы, в том числе и холодильник.
раскрыть ветку 3
+3

Самые тяжелые отравления начинаются со слов:"Да чё ему будет, в холодильнике-то?!"... (с)

+2
Ну лимоны и яйца не успеют.
раскрыть ветку 3
+1
Почему бы и нет? Я в отпуске не меньше месяца бываю. Да и работа вахтовая. Или вы из дома максимум на неделю уезжаете? Так и за неделю что-то может испортиться
+1

А что? Отпуска и подлиннее бывают.

-5

А что за отпуск в месяц у нас уголовная ответственность что ли?)

ещё комментарий
-4
У меня  ничего не остается. Хлеб - уткам и прочим птицам. Продукты с истекшим сроком годности- бездомным животным.
-4

Яйца прекрасно хранятся месяцами. Странные ребята со странным отпуском. Я бы насторожилась

-8

Показалось, что на пакете написано "Хачёвский рынок".

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: