Это Custom.
И могу предположить, что автомобиль оснащен пневмоподвеской.
Для не знающих: 1 нажатие на кнопку, и просвет у машины будет нормальный.
И могу предположить, что автомобиль оснащен пневмоподвеской.
Для не знающих: 1 нажатие на кнопку, и просвет у машины будет нормальный.
раскрыть ветку (4)
а сидеть то как? просвет не даст удобства сидения. я понял, если бы там ещё человек располагался полулёжа, но там походу не так
раскрыть ветку (2)
