14

Учусь рисовать, дни с 1ого по 37ой

Я уже выложил результаты 38ого и 39ого дней, но решил также показать то, что я сам считаю трэшем (хотя не все).

Собственно, дни с первого по 10ый (пытался рисовать из головы)

Учусь рисовать, дни с 1ого по 37ой Арт, Учусь рисовать, Рисунок, Длиннопост

С 11ого по 20ый, все еще рисую из головы... ну... пытаюсь рисовать

С 21ого по 30ый все еще рисую из головы, идей особо небыло, поэтому просто рисовал все, что придет в голову.

Ну и собственно с 31ого по 37ой дни. Гдето на 35ом дне решил попробовать срисовывать, то, что подвернется на пикабу в разделе Арт.

Както так, оно начиналось...

Дубликаты не найдены

+1

Ты какой-то хардмод выбрал для обучения рисованию, начав с людей. Трудно же все эти сложные формы в пространстве рисовать, особенно когда ты это делать не умеешь толком.

раскрыть ветку 1
-1

Та норм, в процессе разбирусь что к чему :)

+1

Используешь какое-то пособие или как-то самостоятельно?

раскрыть ветку 1
+1

Сам, просто рисую, то, что хочется нарисовать... хотя, на данном этапе, я больше пытаюсь нарисовать то, что хочется :)

+1

Не обижайтесь на замечание, но, как мне кажется, почти на всех лицах у вас глаза слишком высоко расположены. Особенно на 11-20 видно.

раскрыть ветку 5
0

Я наоборот, очень рад критике :) иначе, как совершенствоватся то? С глазами и в правду проблема, я так и не научился их нормально рисовать :(

раскрыть ветку 4
0

Уроки/лекции по рисованию смотришь?

раскрыть ветку 3
0

Чувачок со второй фотки (над 11-20) на моего лучшего друга зело похож.

А вообще - это круто-учиться. Я сам как то учился рисовать, начиная с геометрических объектов и простых животных типа мышей, по книжкам Питера Грея. И результаты были далеки от выше представленных. Три недели помучался, извел пару альбомов, и бросил. Не мое. Черчение - пожалуйста, любой сложности. А вот с рисованием не пошлО.

0

www.gramota.tv/spravka/letters/87 - почитай, пожалуйста, а то у тебя "9 вите иташки" встречаются :)

1-го, 37-й и т. п.

0
У меня, к сожалению, навык рисования остановился на уровне 10 летнего ребёнка :(
раскрыть ветку 1
+1

Вы так говорите, какбудто у меня он сильно выше :)))))

-4

Ну и зачем?

раскрыть ветку 9
0

Вообще достаточно интересно посмотреть. И уж точно полезней, чем копипаста с разных сайтов, которой на сайте пруд пруди.

0

Люди попросили, я выложил.

раскрыть ветку 7
-3

А если тебя попросят с крыши спрыгнуть - спрыгнешь?

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: