Дубликаты не найдены

Отредактировал lexluter1987 130 дней назад

927 комментариев

по актуальности
+178

Чет мне как то хуево аж стало

раскрыть ветку 44
+61

такая же фигня.. вот обычно равнодушно смотрю на всякого рода жесть, а тут аж прямо как-то нехорошо...

раскрыть ветку 9
+15

хз, у меня тоже самое. Может потому что случайная жесть она и есть случайная, вроде аварии и прочего, а тут хладнокровное убийство. Или попытка убийства, вроде писали выжил.

+6
У меня одного от звуков ломающихся пальцев руки заболели?
раскрыть ветку 1
+5
Блин, такая же фигня. Попытался фильмом себя отвлечь. Это самое жесткое, что я видел, а видел я немало жести.
-4

Одно дело когда смотришь как бензопилой режут в далекой Мексике или режут голову в Афгане, но блять в родных краях такая хуйня?

раскрыть ветку 4
+42
Помню как был студентом в 2007, впервые увидел видео как какие-то не русские голову отрезаеют. Блять вот тогда мне херово стало, просто не передать, от головной боли до страха.
раскрыть ветку 11
+36
Плохо в первый раз мне стало, когда я посмотрел видео в ужасном качестве на кнопочном телефоне, где целая куча парней били ногами девушку, а потом один из них кинул ей на голову булыжник, это видео по телефонам раньше ходило.
раскрыть ветку 8
+13
Фильм "Чечня. 20 век". Отрезают, отстреливают, отрубают пальцы, перерезают горло и т.д.
+1

Такая же херня, с того видоса, уснуть не мог мелким...

+13

вот да. Посмотрел видео целиком, и после просмотра такой прям осадок моральный остался, что аж прям поплохело. Как представил, что после этого может быть с человеком, так пиздец аж трясёт

раскрыть ветку 12
+15
Да что такое там было то???? Ютуб удалил, не успел посмотреть
раскрыть ветку 3
+3
Такое же состояние... Не люди, а твари какие то
раскрыть ветку 7
+11
Да, обычно норм, а тут прям физически дерьмово стало
раскрыть ветку 1
+1
Такая же фигня, аж затошнило...
+5

а всё потому, что это происходит где то рядом, русская речь. уверен, если б там были венесуэльские наркокаратели, было бы на порядок проще смотреть.

+2
Меня аж затрясло. Таких мразей надо казнить реально пиздец.
0
Удалили
-2

ха-ха, я здесь живу

-16

У меня плохие новости для вас, степень воздействия на вас такой информации говорит о жизни в коконе. Где то на земле прямо сейчас и по хлеще дичь творится, видимо вы это плохо осознаете.

раскрыть ветку 2
+9

Конечно же, у вас же там каждый день людям бошки раскалывают и ходите по улицам как по Вьетнаму с АКМ на перевес ?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+390
Пиздец нахуй! Я думал в Бразилии и Мексике такую жесть только творят, а тут Брянск.
раскрыть ветку 80
+17

Ещё в Венесуэле. Но там  что-то нечеловеческое творится. Живых людей четвертуют на камеру. Вообще эти  страны для туризма слабо подходят.

раскрыть ветку 4
+36

Можно подумать, у нас для туризма все условия.

раскрыть ветку 2
0

Езжай хуле в Брянск.

+16

А какова предыстория такой дичи? Очевидно же, что это не случайный прохожий.

раскрыть ветку 19
+19
Не знаю насколько правда, но вроде парень жив. И это было в Троицке. Вроде он https://m.vk.com/id89542230
раскрыть ветку 14
+24
Закладчик спиздил товар, а итог вот, пруфов нет, читал на дваче как раз утром
ещё комментарии
+196

да там пиздец чето народ ахуевший, и что говорить о чиченцах, когда пидоры такие рядом живут, явно пара из них менты... если не все. только они безнаказанность свою так держат и показывают. нихуя не найдут...

раскрыть ветку 37
+109

Скорее всего видео удалят или минимум поставят ограничение...я многое видывал (шею разрезают бензопилой заживо, сжигают заживо в клетке, обильно полив все бензином), но на эту жесть не легче смотреть...этот храп, я так понимаю, один признаков грядущей смерти?

раскрыть ветку 35
+2
Ерунды не говори. Везде таких полно. Много таких примеров знаешь, чтобы судить о регионе в целом?
+141

"Слава, Богу, что не 90-е!!!"

раскрыть ветку 11
+86

в мирное время живем

раскрыть ветку 7
+24

"И не как на Украине"

-1

сарказм?!

-1

Ну да тогда видео не снимали))

+8
О, уже удалили, пожалуй хорошо, что видосик удалили, сейчас выпью латте с круасанч ком, потом поеду на любимую работу, а вечером с друзьями поиграю в мафию за кальянчиком, а жести в моей жизни достаточно уже...
0

пиздец

-2
Я живу в Брянске и чет не спокойно теперь... Надо делать разрешение на оружие
-39
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+42

нихуя не смешно

ещё комментарии
+307

Меня год назад пиздило 7 отморозков. За просто так. Напали сзади. Сбили с ног. Заливали глаза с перцового баллончика. Прыгали на голове. Короче ощущения не передаваемые. Забрали всё что было при мне и даже курточку сняли. Чудом убежал. Менты до сих пор их не нашли. А в этот вечер я был как минимум вторым "счастливчиком", узнал о таком же случае от менеджера в банке когда, через день, пришел банковскую карту восстанавливать.

раскрыть ветку 62
+66
Почти 2 года назад зашел в магазин (был выпивший), вышел, подошло 3 тела, попросили сигарету
пришел в себя через 2 часа, в 200м от магазина, со сломанным носом, 3 сломанными зубами, сильным сотрясением и опухвшим лицом
спамеров интересное, что друзьям (вышедшим после) тоже досталось, все изза телефона за 5к, и 500р.
одному даже скорую вызвали
3 тела отъехали по разбою группой, и нанесением тяжких, попались при аналогичном случае, приезжали с соседнего города
раскрыть ветку 2
+18

Джентльмены, блять, удачи

раскрыть ветку 1
+240

Когда меня так месили, ментовский бобик мимо проехал......

Дело было днём в центре города.

Так и живём.

раскрыть ветку 43
+180

Это хуйня, в тот момент, когда меня пиздили, мент стоял рядом и когда я весь в крови подошел к нему со словами "а хули ты тут стоишь?" он сказал что-то вроде "иди на хуй, а то я тебя дубинкой переебу", вот так и живем.

раскрыть ветку 12
+8

зимой 2003 или 2004 иду никого не трогаю впереди метрах в десяти стоят четверо милиционеров, прошёл ещё метра три и сзади получил удар по ногам упал ми меня начали месить толпой человек шесть или восемь, в основном старались пиннуть по голове. когда они закончили, я встал подошёл к этим ментам они спросили "а кто это сделал (с)" в отделении я узнал что в том районе отоварили пять прохожих, и одну семейную пару мужика, беременную женщину и трёх летнего ребёнка. всех били по одному сценарию - подбегали сзади, сбивали с ног и пинали по голове, только бабе и просто кулаками по лицу а ребёнка пинули.

+18
Меня так месили в 96, человек 8 прыгали по мне, а мимо ехал бобик милицейский..
раскрыть ветку 8
+11

Мы с друзьями как то   под новый год выпили  , я взял большую игрушку с елки у тц  и мы начали в регби с ней играть . Это было ночью на улице ,  город у нас кстати под брянском (Людиново)  маленький поэтому народу вообще не было , но мы в 4 и  боролись в сугробах , в итоге проезжал бобик они оперативно ост всех  растащили руки скрутили  , но оптом отпустили когда поняли что мы друзья и просто пьяны  ,  года 4-5 назад было  )

раскрыть ветку 2
+4

Что делать люди? Как себя защитить от таких сук?

раскрыть ветку 3
+2

ну в Саранске кстати получше с этим делом.. Помню с корешом от 10ти долбоебов съебывались, так только менты и спасли, шуганули, нам воды дали ебла умыть, чуть ли не до дома довезти предлагали)

-1

Ну так хули, не одиночный же пикет, чтобы останавливаться и разбираться.

-1
Ну так пиздили пади старшие по званию. Ты действительно хотел их помощи?
-4

Ну так, вы же не митинг устроили, поэтому и уехали.

-18

Хуйню то не неси, готов ручаться, что ты пиздишь

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+25

меня пиздили 4 -ро проломили башку , но было гуманнее .а тут же ебанные животные , просто зверьё , меня аж трясти начало от увиденного . он-же совсем хилый блять , а его толпой метелят быки ! охуевшие гондоны блять слов нет .

раскрыть ветку 3
+2

4 года назад, пгт Любино Омской области

Трое за сотку (100рэ) пинали по голове до перелома челюсти и сотряса

Месяц восстановления и год проебаной учебы + ~50 тысяч на коронки взамест сломанных передних зубов

Полиция? Да похер, месяц что-то пытались и забили, несмотря на то, что через неделю знал имена каждого из уебков и что у "главного" на тот момент была действующая условка

прокуратура тоже пинала хуи

Опять вспомнил, бомбануло

З.ы.: Эдик, привет тебе, ещё встретимся на узкой дорожке

+3

Это было показательное выступление.

ещё комментарии
+3

менты нихуя не работают, занимаются своими делами или создают проблемы тем, кто пришел с заявлением, чтобы больше в ментовку ни ногой

+2

Прыгали на голове?! И через день карту восстанавливать?

раскрыть ветку 1
+2
Да, в трёх местах пробили кожу на голове. Ухо надорвали. Ссадины по всему лицу от кроссовое. В больничку так и не ходил. Жене понадобилась больничка когда я позвонил в дверь ночью, весь такой белом свитре, который весь в крови :)
0

О, не в Одессе случайно? А то мне тоже ёбнули в глаза слезоточивым и то же год назад и то же всё забрали, даже куртку и шапку

раскрыть ветку 1
0
Нет, не в Одессе
0
Меня неделю назад тоже компания попинала
0

Разве после описанного ходят в банк через день?

раскрыть ветку 2
+1
Да, они украли сумку с документами и всеми картами, телефоном и т.д.. После восстановления симки в ЛК увидел входящие из банка. Оказалось через час после происшествия пытались снять денег в банкомате, который установлен в километре от места где я потерпал. В банке выяснял, смогли ли они снять денег (я заранее на все карты установил нулевой лимит на снятие).
У менеджера так же выяснил, что в том банкомете рабочее видеонаблюление + камера на фасаде. Всю информацию с датами/временем передал полицаям. Следствию это не помогло.

P.S. кстати карту мне восстановили по загранке. Т.к. паспорт был в сумке которую сп*здили.
-1

Ну чувак видимо Хэнкок, не иначе.

Но сомневаться в этом не надо, а то вон мне минусов насовали, пикабушники верят в подобную пиздоболию )

-22
Прыгали на голове
Чудом убежал

А потом вернулся и всех семерых победил!

Песдец, такую чушь пишете, что просто ебанись.

раскрыть ветку 1
0
Я не заставляю никого верить. И да, когда они прыгали на мне, а потерпала не только голова, я был на четвереньках и прикрыл ладошками виски и бороду. Локтями и предплечьями печень и пытался реагировать когда потерпали почки немного смещаясь, что бы не валили в одно место. Пносто ждал когда они немного угомонятся, что бы я смог с**баться
ещё комментарии
+53

Блять, нахуй я это смотрел ><

раскрыть ветку 2
+7

я не стал даже до половины досматривать. Этого хватит, чтобы ненавидеть этих уродов

+7

Я до пальцев досмотрел, и вижу - это только треть видео... и такой "не нахуй", лучше в комментах дочитаю.

+128

на случай, если удалят с ютуба:

раскрыть ветку 10
+20

Спасибо друг.

раскрыть ветку 4
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15

да. публичные казни для преступников не кажутся чем-то плохим.

+13
И ведь у них наверняка есть жены и дети. Очень показательны кофта и кепка с гербом. Хорошо, хоть не как в 90ые.
0

сцуко ванга! блин,как знал ..)

раскрыть ветку 1
+4

тут не нужно вангой быть, такие видео ютуб всегда удаляет

-22
Посмотрел, какой-то дикой жести не увидел, меня в 11 лет хулиган с района завёл в подвал и бил по лицу и голове часа 1,5, лицо распухло в 2 раза и гематомы сходили где-то месяца 2. Самая жесть, когда видел и разнимал драку 2х синяков в гараже, один бил другого по голове плоскогубцами, снял скальп и глаз почти вытащил, там просто лужа крови была. А здесь пиздец, но ещё не кромешный.
ещё комментарий
+124
Блин, что за жесть. Животные блять! Откуда столько жестокости в людях?
раскрыть ветку 25
+37

Это нелюди.

раскрыть ветку 1
+1
а кто? обычные люди, наши соседи, сослуживцы, прхожие
+57

Или это всего лишь говорит о том, что Вы слишком хорошего мнения о людях? ;)

раскрыть ветку 11
+23
Ну не совсем, полно не очень хороших людей, тех, про кого говорят человек-гавно. Но это тупо изверги садисты. Надеюсь их усадят, т.к помимо этой жести, как я понял, разборки из-за наркоты. Дабл трабл. Я не считаю, что такому сброду есть место в цивилизованном обществе. К сожалению, и тюрьма их не исправит
раскрыть ветку 10
+4
Хуже, это люди.
+3

Люди высшие приматы. Еслибы не социализация и табу то не было бы бокса или борьбы. Человек может загрызть собаку как нехуй делать но не делает этого т.к. есть правила. Но не все в курсе про правила.

раскрыть ветку 3
0

Если только таксу

0

вы видели подобные видео с низшими приматами?

раскрыть ветку 1
0

Как будто она куда-то девалась.

-11

Животные очень редко развлекаются убийствами, так, загрызут на пропитание или в целях самообороны. Хотя нет, в животном мире есть аналоги - шакалы. Так же толпой бизона за яйца хвать и пока тот еще жив - деребанят тушу. Но опять же, это у них не для удовольствия, а для пропитания. Так что шакалы няшки на их фоне

раскрыть ветку 4
+10
Животные очень редко развлекаются убийствами, так, загрызут на пропитание или в целях самообороны.

Ага, особенно котики, например.

Хотя нет, в животном мире есть аналоги - шакалы. Так же толпой бизона за яйца хвать и пока тот еще жив - деребанят тушу.

А еще лысые обезьяны. Даже мамонта могут завалить толпой, не говоря уж о ком помельче.

0

Шакалы не охотятся стайно. Тем более на бизонов

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+121

Брянск всегда славился далбоёбами. Он говорит храпит, а то, что он хрипит уже, не понимает, биомусор сраный.

раскрыть ветку 22
+58
А вы ожидаете докторской степени от барыг? Если огласка будет - найдут, нехуй делать
раскрыть ветку 8
+12

ты уверен что барыги сами решили устроить пикник в лесополосе?

раскрыть ветку 7
+22

*заснул* я думаю там ребята подкованные и симптомы им понятны, скорее всего сленг.
убивали без мысли о последствиях, лишь бы быбло от хозяина не перекрывалось

раскрыть ветку 1
+3

Не подкованные, просто малость верхов нахватались

+5

У меня тёща в Брянске живёт, там до сих пор всем правят бандиты.

+6
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 9
+4

получается, эти убийцы всё ещё не наказаны и живут где-то рядом с нами?

+1

зря вы ссылку скинули на страницу в вк

раскрыть ветку 4
-3
Мегапронагибатор XD
-35

@moderator, распространение данных третьих лиц

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+76

лучше не смотреть...

раскрыть ветку 12
+6
видео удалено, что там было?
раскрыть ветку 11
+5
Я в сети нашёл, но лучше бы не искал. Ломают пальцы, прыгают на голове, бьют палками. Уродство.
раскрыть ветку 5
+1
0

Зверское избиение парня толпой, с ломанием пальцев рук на камеру, ударами битой, прыжками по всем частям тела, бросками тела без сознания в "борцовском" виде вниз головой и тд... п и з д ецццц короче.

0

в группе вк осталось видео, той, чья ватермарка на гифках есть

-6

убийство

ещё комментарий
+47

Все как в Мексике, только вместо мачете — палки.

раскрыть ветку 5
-3

В Брянске есть микрорайон с таким названием - "Мексика"

раскрыть ветку 4
+14

интересно, есть ли в Мексике Брянск

0
Так себе райончик кстати.
раскрыть ветку 2
+16