раскрыть ветку (1)
К сожалению не сам - не хватает времени сделать все что надо сделать. Усталый шел с работы и увидел эту "посылку счастья" с пупырками. Решил поделиться со всеми. Вроде бы удачно.
раскрыть ветку (1)
Я же возле БНТУ и фоткал. Видел 2 таких наклейки. Над банкоматом у 8 корпуса остался один "отрывной талон" с пупырками, а это напротив нового здания библиотеки по Я.Коласа. Видно специально запрятали, чтобы пожили эти пупырки подольше.
показать ответы
в чем прикол самому распечатать,оторвать один кусок,приклеить к дереву на 1 минуту что бы сфоткать и сделать вид типа это случайно заметил и сфотографировал(((((!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
