У меня вообще ничего не получилось

Мой мини-дневничок на Пикабу завелся спонтанно и все больше походит на сборник нытья. Зато честного - вы такое прочитаете, и поймете, что все у вас классно. Обнимете жену/мужа, погладите кота. Напишете комментарий о том, что автор ноет, чтобы собрать побольше плюсов.

Так как друзей я в Москве не нажила, рассказать о случившемся кому-нибудь хочется. Признаться, что достигла дна, чтобы оттолкнуться от него и подняться как можно скорее.

Я наблюдала, как любимый человек в алкогольной горячке крушит съемную квартиру (арендованную на меня), обещает мне всяческие увечья, ломает свою голову об лифт. Разрушив за один день все планы, нарушив все свои обещания. Мне пришлось, как в реалити про маргиналов, убегать в пижаме по микрорайону. Осознавать, какое впечатление я произвожу на прохожих в таком виде, и что мне никто не поможет. Умолять о помощи маму, к которой обычно не обращаюсь. Освобождать квартиру при помощи полиции и договариваться о компенсации за причиненный ущерб и клининг.

Сегодня я словно стала участником шоу "Мужское/Женское", только Гордона почему-то не увидела.

Я опять ошиблась. Девушки (и мужчины), бывших алкоголиков не бывает. Ну или их очень мало. Я рада только тому, что увидела это раньше, чем родила на свет будущих клиентов психотерапевтов. А теперь мне пора восстанавливаться, реветь и радоваться, что на месте этой двери не оказалась моя голова.

Сегодня же должна была состояться наша свадьба.

У меня вообще ничего не получилось Жизнь, Жизньболь, Длиннопост, Личное, Провал, Неудача