то что автомобилист не прав, это понятно, он мудак и чмо, но больший мудак и чмо это мотоциклист, если топит за справедливость, пусть по правилам и выясняет отношение с ним, а не по понятиям. Для этого пусть хотя бы припаркует своего коня не посередине дороги и включит аварийку, согласен, может не успеть подбежать до нарушителя, тогда пусть записывает номер и отправляет в гибдд, такое сейчас приветствуется и нарушителей штрафуют. Но мотомудак уподобляться автомудаку, тоже нарушает правила ради эффектного видео для подписчиков.
хватит пердеть, читай что написано. Пока рылом не ткнешь вас, в гибдд не напишите. Хотя сомневаюсь что это сделали, вы только трепать языком можете
Поддерживаю, перегораживать полосу ради говно разборок и провоцировании ДТП, это такое же мудачество как и поворот через сплошную.



Мото
6.6K поста12.2K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества