Найдены дубликаты

+292

ага. сначала крутят какой-то шлак по 100 раз на день, а потом гордо вещают, что песня популярна на вершине чартов

раскрыть ветку 70
+148

А ещё реклама: "в автосалоне XXX раздают бесплатно автомобиль при покупке стеклоочистителя! Акция действует бессрочно! (потом очень быстрым темпом)-не является офертой"

раскрыть ветку 38
+105

Вот эту вот "не оферта" на российских волнах вообще не понимаю. Это как бы мы предлагаем, но не точно?

раскрыть ветку 31
+9
А ещё реклама "новая бетонная коробка, звоните 849599987689997 самая лучшая инфраструктура. Телефон 849599987689997, повторяем 849599987689997, и ещё раз 849599987689997. Вся информация на сайте" сука бесят. Даже если бы хотел купить эту бетонную коробку то принципиально не позвонил бы
раскрыть ветку 4
+5
В большинстве случаев рекламодатели очень скупы, а на радио платят за секунды вот именно по этому слышим непонятную белеберду)
+48
Ага. А лет через 10 этот же шлак будут снова крутить как "песни вашей юности".
Тут у соседа на даче как заиграла по радио наташа королева с песней про черепаху... Ебаный стыд.. Это дерьмо дальше детских утренников ещё тогда нельзя было выпускать. А теперь нате вам , ностальгируйте блять.
раскрыть ветку 6
+6
У нас в магазе по радио заиграла песня из заставки "Не родись красивой". Я не выдержал и в подсобку зашкерился, уж очень уши горели.
раскрыть ветку 5
+31
Иллюстрация к комментарию
+11
Это делается не много по другому, количество воспроизведений покупается, зачастую радио используют как платформу продвижения треков. Поэтому мы так часто слышим второсортную музыку
раскрыть ветку 7
+5

ну дак а как? было бы странно если бы сидел такой редактор и за бесплатно выбирал песенки из сайндклауда, а потом понравившееся из тонны говна ставил бы в эфир. подобная работа очень сложная для психики, не зря музыкальные критики и журналисты все в разной степени поехавшие. я все же считаю, что спрос решает и компании продвигают ту музыку, тех исполнителей, которых хотят слушатели. а хотят не качественный продукт, хотят творчество ассоциируемое с ними самими. да и само творчество берется из опыта творца. получаем, что имеем, не иначе.

раскрыть ветку 4
0

Сколько же хороших и годных песен пролетает мимо, пока ты случайно не услышишь их где-нибудь на youtube. Как их поймать, те, про которые ты можешь сказать, что "да, мне такие нравятся"? Что не так с этим миром.

раскрыть ветку 1
+12

Потому что этот шлак слушают. Еще и добровольно. Еще и скачивают на телефон. Еще и подпевают.

+4
Вот я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные. Но на работе (магазин) играет радио в качестве фона. И крутят одну и ту же хуйню по кругу. Зайдешь на сайт - там сотня страниц с треками. Крутят от силы треков 20. Был лютый адище, когда примерно каждый час крутили про гепарда, Казку, Элджея и Белорусских. Месяца так 3 примерно.
раскрыть ветку 4
+2

А самое дерьмо:говоришь давайте другое включим,есть отличная волна,там нет повторений,_а они отказываются!!!аж пригорало ....Европа плюс гори в огне...как я рада,что больше не буду это слушать....бесит

+2

о чем речь, если я на прошлой неделе за пол часа нахождения в парикмахерской услышал два раза одну и ту же песню.

радио уже давно не то. как верно подметили сейчас это большая рекламная площадка, только реклама не всем по вкусу

0

Новое радио. Незабудка, витаминка, гепарда, «зацепила меня» в исполнении ревы. Вот примерный трек лист на весь день, повторяются раз в час наверное

0

+

Слушал радио рекорд , задолбал этот белорусских со своей разноцветной витаминкой, тошнит блин от него уже. Раз сто на дню крутят эту песню. Да и сам рекорд какую то херню стал крутить

+8

Люди сами хотят слушать шлак, а не качественную и хорошую музыку, у масс вкуса нет совсем. Часто поражался (сам Dj и играю не коммерческую музыку много лет, в основном techno, dark progressive), как люди говорят, да у вас там как-будто один трек час играет, при этом слушая радио (да любое) у девушек в офисе на работе, офигеваешь от того, что 5 треков друг за другом и так весь день, это, блин, не одно и то же? :)))

раскрыть ветку 6
+11

согласен. очень мало радиостанций с достойной музыкой, спасает онлайн радио.

раскрыть ветку 2
-6

пиздите товарищ, неделю слушал европу плюс, 5 песен повторялись через каждые два или три дня.

и таки у вас он час играет?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Исполнители платят за ротацию на радио, по крайней мере российские. И платят крайне дохера
-1

Когда ставишь классную, но редкую музыку и отдачи практически никакой. Зато ставишь заезженную хуйню, и танцпол начинает ликовать... спрос рождает предложение

+173

"Наше радио" последние 20 лет так и работает.

раскрыть ветку 99
+34

Включил тут наше радио попал на длиннющий джингл на тему "Наше радио - только новые песни". Думаю, наконец-то все осознали и исправились. И после джингла поставили Агату Кристи

раскрыть ветку 19
+7

Новое - это хорошо забытое старое

+21

Так новых песен если нету. Земфира, Мумий тролль, Би 2, та же Агата Кристи больше не выпускают хиты, а новых таких групп нету и не предвидится, в виду того, что щас в моде рэп и хипхапмазафака . Андерграундные группы для "говнарей" беру за скобки. Поэтому теперь там даже весьма попсовая Монеточка считается роком. Это всё равно, что если бы там раньше крутили Тату.

раскрыть ветку 17
+41

NRj та же схема

раскрыть ветку 66
+60

Да заплати ты 1$ в месяц, и слушай что хочешь, кому вообще нужно это чёртово радио?

раскрыть ветку 60
+4

Еще и ниггер ебучий в "шоу черного перца" от разговоров которого голова просто болеть начинает

раскрыть ветку 3
0
Вот кстати нет. На NRJ регулярно новинки добавляют.
+1
Согласен, испортились. Типа иди в нет и слушай подкаст с новинками, а по радио только проверенное и реклама. ппц.
+1

studio 21 рекомендую. по москве 93.2 Но там по большей части зарубежный хип-хоп, так что кто не фанат, то соррян)

+1
Радио 7 один репертуар всегда, по моему даже по дням недели одно и то же
0

Тоже возмущался этим, пока не услышал какое-то АУЕ говнище про шерифа.

0

там не 5 песен, там от 10

раскрыть ветку 3
+4

как кассета в деке застряла в 1999-ом, так и крутится туда-сюда.

+4

Накопилось, за 20 то лет..

0

А мне кажется у диджея одна кнопка перемешать все то говно которое стоит в плейлисте и запустить по кругу.

0
Вот да, новое то и бывает, но чёт вообще не о чём.
-1
Скорее уж "дорожное". Вот что мне выжигает уши в дороге.
раскрыть ветку 1
+1
А зачем это слушать в дороге? Есть же флешки, даже там где инета нет все работает.
-2

И меня это устраивает)

+48
А как же третья кнопка "звиздеть на левые и глупые темы без умолку по часу-полтара"?
раскрыть ветку 5
+23
Вот эт тоже бесит, с утра особенно. Я готов слушать надоевшую музыку любого направления, но тупой пиздеж ведущих на тупые темы терпеть не могу, выносит мозг ещё сильнее той музыки.
раскрыть ветку 3
+19
А как же интерактив со слушателями? Где нихуя не слышно, слушатель тупит, шутят тупые смехуюшки... Это если не успеть переключить. Ещё и рекламу на многих радиостанциях крутят в одно время
раскрыть ветку 2
+6

и смеяться как умалишенный с любой фразы другого ведущего - интересно, какие у них лица в тот момент?

+43

Ребята, как диджей на радио, скажу вам - ты лишь пешка в дявольской игре выбора песен. На твоих плечах разве что "программа заказов от слушателей".

П. С. Один из главных бонусов - если нет гостей, можно пукать в такт музыке.

раскрыть ветку 3
0
О, а сколько редакторы зарабатывают? Мечтаю работать на радио, но с фефектом речи дорога в диджеи мне заказана ((
раскрыть ветку 2
0
У нас в городе 20(
раскрыть ветку 1
+56
ещё комментарии
+27

Ооо! Мемы от Европы Плюс подъехали.

раскрыть ветку 6
+42

"Целый час только музыки, без рекламы, на Европа Плюс!" - и тут же врубается реклама. Каждый раз думаю: попал я в конец этого часа или в самое начало, а потом один хрен переключаю из-за рекламы))

*в машине

раскрыть ветку 5
+14

Мне еще рубрика нравится "Вчерашние новости" от "Бригады У".

раскрыть ветку 4
+16

В 2013-ом  видать эта кнопка на всех радиостанция как минимум на год запала,причем на одной песне Натали про мужчину.

раскрыть ветку 2
+5
О боже какой мущщинааа!
раскрыть ветку 1
+15

яйца, табак, перегар и щетина!

+9

Не знаю на счет радио, но когда работал в клубе, народ в группе этого клуба постоянно ныл, что мало новой музыки. Но как только ставили что-то не из заезженного плейлиста, танцполы пустели, а ставишь знакомый трек - прибегают обратно.

+25

Бля, ну ребят. Реально есть ещё такие тупые люди которые думают что эфирный пиздабол решает что будет играть в эфире? Вот правда? Это работа музыкального редактора, если кто не знал.

раскрыть ветку 6
+15

Не мешай нам осуждать тех, кто ближе.
Не будем же мы разбираться, кто виноват и виноват ли

раскрыть ветку 4
+1

)) простите, просто я с 2005 года на радио. Знаете как меня заебали?)

раскрыть ветку 3
0

У нас тут одно радио меняется на другое, поэтому сейчас на той частоте просто играет плейлист, который я на сутки набираю рандомом из базы песен. Как-то в чате на местном форуме устроил "Стол заказов", какую следующую песню поставить в эфир, народу понравилось :)

+7

А это все благодаря авторским правам, купили 3 песни и крутят их без остановки, зарабатывая деньги рекламой на следующие 3 песни.

+4

Неужели затронули настоящую проблему.Радио-это вещание из ада.Станции можно переключать тщетно часами.Рекламы настолько раздражающие делают, что можно заплакать и вскрыться, то же самое ведущие и музыка.Ты, рано утром,в автобусе, например,толпа народу,в воздухе тяжесть бытия-хоть топор повесь.А из динамиков хи-хи,ха-ха,пук-пук и прочий шум дебильный.Потом хуёвая реклама хуйни,за ней песенки в жанре «Штозапиздец» и так 24на7.

Главная беда, когда нельзя выключить,а тебе надо находиться в этом месте, где радио,наушники неуместны.Приходиться "наслаждаться".

А ещё саундтреки из торговых залов…

+2
Почему-то сразу вспомнил Европу+
+3

Песня, напоминающая звуки мракобесья, уже играющая из любого места...

раскрыть ветку 1
0

Ты напеваешь эту дрянь не зная текста...

+1

Вот потому и перестал слушать радио в 2002 когда появился нормальный инет и СД/ДВД привод чтобы с него рипать треки, с тех пор и росла коллекция музыки, в пиковый момент было 81733 трека, сейчас уже поменьше - раньше всё собирал, и то что я слушаю и друзья, а теперь отфильтровал и осталось только тех что нравится мне 17200 треков. В год добавляется по 300-500 новых, больше к сожалению ничего интересного не находится.

0

охуен… мат завуалирован!

0

Но если кто-то случайно все таки нажимает на правую кнопку, они быстренько исправляются, прерывая песню на середине рекламой

0

Недавно появившееся «Новое радио»,  такой ошибки никогда не допускает.

0
Хорошо, что есть Рутрекер с аудиокнигами и можно слать лесом эти "юбочки из плюша".
0
Потому что весь эфир проплачен...
0
В Питере щас Роял-радио появилось.
Оччченнь нравится.
Нету затасканых хитов, да и не унылые они.
0
-1
Слушаю радио "ZefirFM" каждый час 2-4 песни повторяются. Одно и тоже из года в год... Будто песен больше нет...🤦♀️🤦♀️🤦♀️
-1

Сразу видно что комикс рисовал человек, даже близко не знающий как и зачем радио работает))

-1
Слушаю "радио Си" уже лет 15: единственное радио, которое не высаживает повторами и репертуаром песен
-1
-5
Слушать "музыкальные" радио в рашке это хуже, чем быть говноедом.
-11

Только в жизни все ровно наоборот.

раскрыть ветку 4
+6

Это на каком радио?

раскрыть ветку 3
0

На том о котором он спиздИт))

-2

Максимум например.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии