Дубликаты не найдены

+95

Ну или труп будет играть с ними

Иллюстрация к комментарию
+174
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 15
+56

Не знаю почему, но это возбуждает.

раскрыть ветку 10
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+11

Ну, извращенцы нынче за нормальных людей идут. Вот тебе и поколение, выросшее с интернетом)

раскрыть ветку 8
+68

У Базза вроде ведь шлем скафандра открывается. тоесть можно наполнить какую-нить чашку, засунуть в неё Базза головой и.. нажать на кнопку закрытия шлема

раскрыть ветку 2
+5

Он не дышит, ему пофиг.

раскрыть ветку 1
+7
Ну а вы думаете от чего Вуди крышу снесло? Он повидал МНОГО дерьма.
+20

Блин, вспомнила, что у меня в возрасте где-то 4-5 лет была примерно такая фобия. Я боялась, что одна из моих кукол - мертвая. Прятала ее всегда на самое дно ящика с игрушками.

раскрыть ветку 2
+22

Я бы боялся живых игрушек, а не мёртвых.

раскрыть ветку 1
+8

Не зря боишься!

+39

Знакомая история про черепашку. Был ноябрь, и я месяца полтора был уверен что она в спячке, пока вонять не начала

раскрыть ветку 12
+31

Вспомнилось))

Забираю пятилетнего сына из детского сада, болтаем с ним обычно по дороге о всяком интересном, но в тот раз он какой-то притихший и задумчивый. Спрашиваю - что нового было сегодня, а он так озадаченно говорит "Я и не думал, что черепашки ТАК МНОГО какают..."

На следующий день выяснилось, что черепашка, которая у них в группе улеглась зимовать в коробочке, умерла. А мой сын решил ее погладить и нажал пальцем на панцирь...

раскрыть ветку 10
+14

)))) Да,действительно, в вашем случае дела обстояли пожоще)))

+3

Уф,аж противно стало

+2
Кэп?
раскрыть ветку 7
+3

Оу, жалко мне твою черепашку.

+32

Что если в нашем мире игрушки тоже могут быть живыми, но их убивают перед продажей о_О
На самом деле, это не заводу по производству, а бойни для игрушек.

раскрыть ветку 2
+20

Тоесть игрушки потом не ломаются, а типо как разлагаются?

+5

Футурама, эпизод с няшными игрушками, которые производятся на заводе: выращиваются настоящие, живые медвежатки с выразительными глазками, когда достигают определенного роста/веса, получают по башке

отличная серия, кстати))

+50

У меня так с прадедом было

раскрыть ветку 8
+20

У меня так с тамагочи было

раскрыть ветку 6
+40

у меня так с девушкой было

раскрыть ветку 5
+2
+6

Смерть черепашки это жесть.

Завела моя семья черепаху. Я благополучно съехала в общагу и приезжала на выходных. В какой-то определенный период заметила, что на черепаху стало всем плевать, ее никто не кормит, не ухаживает.

Я со скандалом забираю к себе в общагу ее. Кормлю, купаю каждый день, специальную лампу ей ставлю для обогрева.

Через месяц она засыпает и не просыпается. Я перерыла кучу информации, как отличить смерть черепашки от спячки.

В общем, и в теплую воду ее клала, и аккуратно прикладывала ложку к глазам (должны втянуться, если спит). Умерла черепашка.

Обидно было, что умерла у меня на руках, видимо заболела дома от холода или еще чего, а я поздно опомнилась и начала ее спасать(

Жалко животинку.

+15

Кстати, а они разве могут умереть? Ну, кроме как их разорвёт на части (но тогда детям сложно будет с ними играть)

раскрыть ветку 2
+54

В первой части хулиган разрывал игрушки на куски, но они всё равно жили и даже собирались в новых кадавров.

раскрыть ветку 1
+10

он их сплавлял и сам собирал

короче эгрегор детей играющих в игрушки позволяют им жить

+4

Черепашка играла с трупами?

+1

та же история с гуфом) до сих пор поет

0
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: