12

Туве Янссон - Муми Тролль и Комета (аудиосказка)

Я долго не решался выложить нашу версию озвучки "Муми Тролль и Комета" потому что их итак уже полно. Но пусть еще одна будет. Может быть даже кому-нибудь понравится и наш труд не пропадёт зря.

Эта аудиосказка отличается от всех остальных тем, что у нас получилось не развесёлое и легкомысленное приключение Муми Тролля и компании, а довольно взрослое и задумчивое путешествие под соответствующую музыку. Снусмумрик у нас играет блюз на губной гармошке, а Снифф очень смешно истерит (местами-временами).

В озвучке приняли участие как профессиональные актёры, так и простые любители, а так же наши дети, племяшки, чайки и африканские гиены. 

Послушать (совершенно бесплатно без регистрации и смс) можно на нашем сайте audioslogi.com в разделе Аудиокниги.

А можно скачать по ссылкам:

Google Drive

Яндекс.Диск

Dropbox

Длительность: 3 часа 57 минут.

Все права на музыку и текст принадлежат их авторам.  

Дубликаты не найдены

+2
Шикарно сделано, господа!
раскрыть ветку 1
0

спасибо!

+2

Спасибо Вам за огромную проделанную работу! Как человеку, который с детства любит рассказы про Муми-Тролля, и до сих пор перечитывающему их, а так же своим детям, мне очень понравилось))) Почти так же как я себе это представлял в голове: голоса героев, эмоции, интонация. Немного, конечно, размеренность голоса рассказчика, на мой взгляд, не соответствует - слишком размеренно и умиротворяюще)) Хотелось бы больше "приключения и загадочности что-ли))) Но это так, мои хотелки, на них можно не обращаться внимания)) Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

раскрыть ветку 1
+2

Большое пожалуйста! Рассказчика я специально попросил читать медленнее, что бы дети успевали понять услышанное. Для детей же в первую очередь делали.

0

Дружище, шикарно. С детства люблю эту книгу. Это лучшая озвучка из всех, что мне попадались.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за добрые слова, мы старались.

А мы собираемся озвучить еще одну повесть Туве Янссон - "Маленькие тролли и большое наводнение". Stay tuned!

0
С телефона по ссылке просто фото книги (((
раскрыть ветку 1
0

вверху есть кнопка АУДИОКНИГИ. Вам туда!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: