Как тут вообще фото добавить можно. Почему нельзя простой и понятный интерфейс сделать, а? Я бы дальше фоток с комментариями накидал, нихера не понятно как их сюда вообще добавить. Даже кнопки такой нет. В начале была, а сейчас нет. Гениально придумано. Браво валенки.