Тупость художественно-изобразительная

...мне внезапно перед сном вспомнился случай, достойный, как по мне, лиги тупых. :D


У меня за плечами 4 класса художественной школы.


Есть в изобразительном искусстве жанр "Марина". Это всё так или иначе связанное с морем)


В тот день в художке дали домашнее задание нарисовать что-либо в этом жанре.

Я поленилась сделать это вечером и решила, что утром перед школой успеется.

И...

Проблема в том, что я сова, просто жутчайшая. Утром, особенно ранним - я просто тупой зомби. Так что для меня затупить утром, даже имея подробнейшее техзадание - просто как нефиг делать, только в путь. Нельзя от меня ждать и требовать сообразительности и адекватности  утром и сразу после пробуждения...

И ведь я была на уроке, прослушала информацию, вводно-ознакомительную лекцию, я прекрасно знала и понимала что от меня требуется! Но... Моё устройство в плане раннеутреннего функционирования сказалось)))


Я по-быстрому намалевала какую-то рандомную деваху xD


Фото из яндекс картинок как пример:

Тупость художественно-изобразительная Тупость, Рисование, Я художник - я так вижу, Художество, Искусство, Длиннопост

Дескать это и есть Марина xDDD


Причинно-следственные проводки тогда не сработали, не закоротили как надо)

Я совершенно не думала и не подумала а почему собственно "Марина"-то?... Почему именно "Марина", а не любое другое женское имя (их же дополна)?... Не подумалось и о том, что вряд ли бы в искусстве стали бы выделять целую линию, жанр под портреты женщин с именем "Марина"... )))


...и уже сидя в художке, уже проснувшись и вдуплившись в происходящее, глядя КАКИЕ работы несут остальные ученики на проверку, я, пытаясь удержать накатывающую и проступающую пунцовость от смущения  и дикое желание ржать с себя как не в себя, скромно и тихо проблеяла, что я забыла сделать домашнее задание, попутно и одновременно комкая и заталкивая подальше на дно рюкзака альбомный лист с несостоявшейся "Мариной"... ))))))

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем