"Туалетный календарь". Итоги годового эксперимента засранца

Предисловие

Много раз попадались статьи на различных ресурсах, в том числе и здесь, на Пикабу(сейчас к сожалению уже не найду), что ходить в туалет по большому 1 раз в день - это условная норма. И по факту 1 раз в день ходит лишь небольшой процент людей. Гораздо больше, кто ходит 1 раз в несколько дней или же больше 1 раза в день.

"Туалетный календарь". Итоги годового эксперимента засранца Итоги, Итоги года, Туалет, Туалетный юмор, Календарь, Эксперимент, Социальный эксперимент, Туалетная бумага, Длиннопост

Я как раз отношусь к той категории людей, которые посещают туалет по крупному больше одного раза в сутки. В кругу близких друзей даже бывают шутки про Утку, мол поел и сразу в толчок пошел.

Суть
Началось все с банального прикола: у друга в туалете висел календарь - выдали в качестве подарка от фирмы на каком то праздничном мероприятии. И каждый раз, когда находясь у него в гостях, в момент моего похода в туалет были шутки. Мол, Viy1991, нужно к календарю будет ручку повесить, что бы ты отмечал походы. Потом посчитаем.


Но шутки шутками и на прошлый новый год друг мне подарил календарь и пачку туалетной бумаги 4х слойной.
И так начался эксперимент: сколько же я посещу туалет за год и сколько по времени я там проведу... Да-да, я люблю ходить в туалет с телефоном(знаю, вредно).

Календарь повесили в туалете, присандалили к нему ручку и началось.

"Туалетный календарь". Итоги годового эксперимента засранца Итоги, Итоги года, Туалет, Туалетный юмор, Календарь, Эксперимент, Социальный эксперимент, Туалетная бумага, Длиннопост

Стоит отметить, что если были походы в туалет вне дома, все равно по приходу домой это фиксировалось в "Туалетном календаре".

Каждый поход отмечался крестиком. В конце недели это все дело подсчитывалось. В конце месяца соответственно недели складывались.

"Туалетный календарь". Итоги годового эксперимента засранца Итоги, Итоги года, Туалет, Туалетный юмор, Календарь, Эксперимент, Социальный эксперимент, Туалетная бумага, Длиннопост

В среднем для меня норма 2-3 раза в день. Но желудок у меня чувствительный, по этому после пива или не очень качественной еду(читай "траванулся") можно и больше.

"Туалетный календарь". Итоги годового эксперимента засранца Итоги, Итоги года, Туалет, Туалетный юмор, Календарь, Эксперимент, Социальный эксперимент, Туалетная бумага, Длиннопост

Итак, погнали:

Январь - 95

Февраль - 66

Март - 80

Апрель - 77

Май - 74

Июнь - 75

Июль - 80

Август - 88

Сентябрь -83

Октябрь - 76

Ноябрь - 73

Декабрь - 86

ИТОГО - 953 раза

"Туалетный календарь". Итоги годового эксперимента засранца Итоги, Итоги года, Туалет, Туалетный юмор, Календарь, Эксперимент, Социальный эксперимент, Туалетная бумага, Длиннопост

Подсчеты

Только вдумайтесь! 953 раза!!! Если проводить в туалете с телефоном в среднем по 15 минут - это 14 296 минут или 238,25 часов, или почти 10 суток.
Почти 10 суток за год проведено в туалете.

Подвел свои итоги года.

Всех с Наступившим, добра, любви и здоровья. И конечно же мягкой толчовки)
А мне подарили новый календарь, уже с нужной тематикой, который занял свое законное место и ждет отметок.

"Туалетный календарь". Итоги годового эксперимента засранца Итоги, Итоги года, Туалет, Туалетный юмор, Календарь, Эксперимент, Социальный эксперимент, Туалетная бумага, Длиннопост
"Туалетный календарь". Итоги годового эксперимента засранца Итоги, Итоги года, Туалет, Туалетный юмор, Календарь, Эксперимент, Социальный эксперимент, Туалетная бумага, Длиннопост