Туалет для начальников.
В продолжении поста: http://pikabu.ru/story/sortirnyiy_yumor_4555356
Предыстория. У нас на работе между женским и мужским туалетом есть туалет для инвалидов. В связи с тем, что в организации инвалидов я как - то особо и не встречал, пользуются этим туалетом вполне здоровые и мужчины и женщины. Туалет этот называют общим. И вот как - то раз рассказал коллега одну историю, далее с его слов.
- Выхожу из общего туалета и прям на выходе сталкиваюсь с женщиной, увидев меня она удивлённо и искренне начинает верещать о том, что мол туалет этот мало того, что является женским, так он ещё и для начальников! На нем даже специальный значок есть! Я спросил, что собственно говоря за значок такой? На что мне был дан развернутый ответ, что вот этот значок обозначает человека сидящего на кресле, что подразумевает, что этот человек - начальник.
Значок на туалете был таким.
