Циклично
Мне говорили, что он вернется, но я думала:
« нет, только не ОН»… великий царь и Бог , куд ему снизойти до меня и собственных грехов.
А вот, здравствуйте. Пришел, хочет меняться, хочет вкладываться, сближаться.
А я ? Чего хочу я? Теперь.
Сложная жизнь , но интересная.
Входят ли дважды в одну реку? Меняются ли люди? Что выбирать ? Как понять свои чувства.
Обесценю ли я свою боль, если прощу и вернусь?
#дневникразведенки #возвращение