1545

Царапина

История со слов друга

Живём в частном доме. 8 утра,  просыпаюсь от звонка телефона, звонит девушка, далее диалог, где Я - Я, Д - Девушка :

(Д) - Слава, я тут на парковке машину чужую поцарапала, хозяина нет,  чтоделать?

(Я) - Ну попинай по колёсам или записку оставь, не в ГАИ же ехать зи-за царапины

(Д) - Хорошо,  а бампер куда деть?  

(Я) - 0_0 Какой бампер?

(Д) - ну наш бампер

(Я) - ну положи в багажник

(Д) - а его бампер?... А Всё не нужно,  хозяин пришел,  я перезвоню

В итоге минус 2 бампера и нудные процедуры в ГАИ

Мораль: не пренебрегайте зеркалами

Дубликаты не найдены

+169

Я таки не понял. К чему начинать историю с того, что живут в частном доме, если это абсолютно никакой роли не играет в самой истории?

раскрыть ветку 22
+125

Ой, какая разница? Главное, что не веганы!

раскрыть ветку 12
+17

А ты не веган? Я вот веган.

раскрыть ветку 11
+12
Да не понятно. Я вчера кстати из Маями приехал
раскрыть ветку 4
+10

Ого! Ладно, я на тренировку.

раскрыть ветку 3
+1

Вообще ничего в истории не играет роли. Какая-то тривиальная хуйня, блять. Я сегодня с утра почистил зубы, посрал и пошёл на работу. Вернулся домой, умылся, снова почистил зубы, лёг спать. Зубы не болели уже много лет. Мораль — не пренебрегайте уходом за зубами. Где мои 2к плюсов.

0

Разве все должно быть по Чехову? Eсли ружье висит на стене, то оно обязательно выстрелит.

0

автор забыл указать в чем они все были одеты, и какая погода была

-3
а топикстартер девушка? это бы многое объясняло
+27

А труп проходящей в этот момент бабули куда?

раскрыть ветку 1
+26
(Я) - ну положи в багажник
+4

Блин, 3 раза прочитал, думал, что с утреца ЛЕВАЯ девушка позвонила и начала втирать дичь, а ты подыграл ей заливая в ответ.

раскрыть ветку 1
+1
Так было бы даже лучше
+7

забери права у нее пока не поздно

раскрыть ветку 1
+1
единичный случай не показатель неумения водить. вот если такое повторится, то можно уже обсудить этот вариант.
+1

Да уж, бывает у людей свойство недооценивать повреждения на авто.

Сестра как-то притерла машину, при этом с ней ехала наша матушка. Так вот на мой вопрос - "Сильно?" - она ответила - "Ну, царапина есть".

В итоге одна дверь под замену, вторая дверь и крыло в ремонт.

0
Хорошо хоть не -"у нас вода в карбюраторе"
-1
Блин. На Алиэкспресс 5" экран +камера заднего хода 1500-2000р. Установка час под пивко.
раскрыть ветку 1
-1
Если оторвано два бампера при езде задним ходом, то она раньше времени руль вывернула и углом переднего бампера зацепилась, при чем тут камера?
-5
4ый пункт уверен что все по делу? Сколько вы там берете за эту услугу 1000? И сама плёнка рублей 700... и типа вот только для вас со скидкой за 1500 все сделаю. Знаем мы эти истории, конченые мракобесы вы
раскрыть ветку 4
+7
Вы постом ошиблись
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо. Не понял как это вышло?(
раскрыть ветку 1
-1
За риск нужно платить.
-20

мораль: не пускайте женщин за руль, им свойственно пренебрегать вообще всём, потому что "я королева, у меня вот мафынка красненькая!".

раскрыть ветку 5
+1

забавляет, когда такие комментарии пишет женщина.
Мизогиния так и сочится.

раскрыть ветку 4
0

Такие женщины как правило считают, что они водят как асы, поэтому им можно других дам поносить:)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: