Это некрасиво.
Во первых - спорт вне политики
Во вторых - даже "врагов" и соперников надо уважать
Это что-то уровня покрасить звезду в жёлто-голубой на высотке Москвы
Тоже мне "победа", подло перевернуть флаг
Во первых - спорт вне политики
Во вторых - даже "врагов" и соперников надо уважать
Это что-то уровня покрасить звезду в жёлто-голубой на высотке Москвы
Тоже мне "победа", подло перевернуть флаг
раскрыть ветку (5)
Согласен , на уровне укропитеков .
Тем более , что США нас не ни любят и не ненавидят , а просто , прагматично идут к своей цели -одно-полярный мир , сохранение гегемонии доллара , вытеснение других стран с европейского рынка сбыта товаров и тд .
А такому можно противостоять , лишь с холодным сердцем и чистой головой . Так как США , уже целый год , пытаются спровоцировать Путина и ко , на " эмоциональные решения " .
Тем более , что США нас не ни любят и не ненавидят , а просто , прагматично идут к своей цели -одно-полярный мир , сохранение гегемонии доллара , вытеснение других стран с европейского рынка сбыта товаров и тд .
А такому можно противостоять , лишь с холодным сердцем и чистой головой . Так как США , уже целый год , пытаются спровоцировать Путина и ко , на " эмоциональные решения " .
ещё комментарий
