Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Транспортная реформа СПБ в стиле Емели-дурака

Порой хочется ругаться. Даже иногда матом. Почему Петербургу так не везет с чиновниками? Почему у меня ( я думаю, что не только у меня) складывается впечатление, что люди в профильных комитетах СПб занимаются всем чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями? Конкретный пример новой "транспортной реформы" еще конкретнее - Колпино. Хочется задать вопрос: прежде чем отменять маршрут и вводить новый, вы хорошо изучили путь следования старого маршрута? Вы идиоты, или по вашему все из Колпино едут исключительно до м.Шушары? Вашими стараниями по Московскому шоссе, где с вашего разрешения построены торговые центры, гипермаркеты, склады и предприятия,  где трудятся тысячи жителей теперь следует практически ОДИН автобусный маршрут 196 ( 192 не беру в расчет из-за слишком большого интервала движения). Отменили оплату наличными - молодцы! Поставьте больше киосков для возможности приобретения билетов, в Колпино ( с населением более 200 тыс.человек) их ВСЕГО ТРИ! И выгоните с работы того дурака, который нарисовал вам "схему полноценной замены маршрута 201, на 324" он вообще  как говорится: "Не в теме". Многие скажут: "Плевать на это Колпино, и так проблем хватает!" Только вот проблемы как раз из-за того, что мы допускаем таких людей к власти, им кроме их личного, кроме желания выслужиться и хапнуть никто и ничто не интересно!

Транспортная реформа СПБ в стиле Емели-дурака Санкт-Петербург, Политика, Общественный транспорт, Транспортная реформа