5

Трамадол и пиво

стих на стене моего универа, Севастополь, СНУЯЭиП, автор неизвестен, но если найдется буду рада!) если не читабельно напишу в комменты
Трамадол и пиво стих на стене моего универа, Севастополь, СНУЯЭиП, автор неизвестен, но если найдется буду  рада!) если не читабельно напишу в комменты

Найдены возможные дубликаты

+3

Боюсь автор тоже неизвестен, лет эдак 7 назад первый раз его прочитал) Только там было "подрались за вишню клубника и шиповник", а вместо трамадола - димедрол) )

раскрыть ветку 3
+2

Версия с димедролом более правдоподобна (друг рассказывал), трамал - легкий синтетический опиат, обезбаливающее, галюциннаций не вызывает (в отличии от димедрола), может наоборот даже снизить эффект алкоголя.

Друг рассказывал, говорю!!!)

0

Я лет так 15 назад. Тоже вариант с клубникой и димедролом.

0

хм, такая версия тоже интересна))

+2

Дед моего деда, сидя на завалинке и пыхтя самосадом, рассказывал мне этот стишок... Да и дата, какбэ, намекает.

раскрыть ветку 1
-1

ну я его до этого нигде не видела и не слышала, уж извините

0
Гхм, в моем детстве было про димедрол и водку :) а вообще, димедрол и алкоголь вещи не очень совместимые
0

я тоже за димедрол

0

Неее, друзья, от трамадола так разматывает, что никакое пиво вообще в себя не зальёшь.

Друг с камнями в почках почти ежегодно ездит в скорой их дробить.
А так как он по профессии фармацевт-провизор и знает несколько финтов с медикаментами, то в скорой сказал, что на стандартное обезболивающее у него аллергия и ему вкатили трамадол.
Как он мне потом рассказал, ничего хуже в голову ему до того момента не приходило.

+1

Плакала береза
Хохотал крыжовник
Подрались жестоко
Вишня и шиповник

Матюкался тополь

Пела песню слива
Вот такая штука
Трамадол и пиво.

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Действительно, что то подобное дает димедрол+алкоголь. Трамадол же и так вызывает эйфорию, т.к. это опиат. А опиаты+алкоголь скорее вызовут батюшку для отпевания, чем мощные галлюцинации.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: