Тотальное невезение с девушками

Я свободный парень, 28 лет. Симпатичный (со слов девушек и знакомых), занимаюсь спортом, но с очень мягким характером, что не нравится девушкам. Несмотря на характер, я уверенный в себе человек, и добиваюсь в жизни то, что мне нужно. Но, ничего не выходит в любовном плане.
Отношения были и раньше, опыт есть, но уже несколько лет я один. И тотально не везёт с знакомствами. Пытаюсь знакомиться через СЗ. Цель: найти девушку для отношений. Интим шёл как план "Б". Ниже некоторые истории знакомств. Их на самом деле больше, но они все типичны и похожи.

  1. Ну очень симпатичная, неделя переписок, встреча. Красивее, чем на фото, живое активное общение. Покормил в кафе. Странности были, что она часто упоминала друга из другого города, к которому хотела бы съездить пожить (зачем мне такое рассказывать?). Типа просто друг, заверяла, что там глухая фрнедзона. На любые романтические жесты игнор или улыбка, держала дистанцию. Романтические вещи, отношения, даже поверхностно не обсуждала - сворачивала тему, если аккуратно начинал я издалека. Целовать поэтому и не пытался, видел её блок в мою сторону. Было 3 такие встречи, сближения с её стороны не ощущал, но я не скрывал того, что она мне понравилась. Угощения в кафе, кофе оплачивал, спокойно принимала. Но между встречами отвечала на сообщения 1 раз в 2-3 дня, кратко, без интереса. Мне ещё никогда так долго девушки не отвечали, я считаю это неуважением, но терпел. Затем, специально выждал паузу в месяц, смотрел напишет ли сама. Не писала. Написал потом сам, обычное сообщение. Через 2 дня ответила как ни в чём не бывало, словно и не пропадал. Звать на встречи её больше не хотел. Нефига не понял что у неё в голове творится, слился, такое странное поведение терпеть больше не мог.

  2. Милая девушка, без видных закидонов, с обычной приятной внешностью, переписка 2 недели. По переписке появились поцелуйчики, романтика и всё в этом духе, чуть ли мы уже не пара - так хорошо всё пошло. Активно проявляла интерес к моей личности, интересам, и абсолютное отсутствие меркантильности (каждая вторая хоть немного затрагивает тему финансов, а она нет). Сама даже слала пикантные фото, хоть и не просил, мол понравился я ей (я не слал такие фото, а только обычные). Делала мне комплименты, мне в жизни девушки такие приятные вещи не говорили как она, даже когда был в отношениях. Отвечала всегда почти мгновенно, сама много писала (я огромный любитель переписок и ненавистник звонков, и она оказалась такой же). Часто скидывала фото из дома, работы, даже мне видосики снимала. Назначил встречу, согласилась охотно. Более того, сама предлагала различные варианты проведения встречи, планы на неё и очень оживлённо. В последние 2 дня перед встречей практически не отвечала, романтика вообще пропала в её сообщениях, резко и без причин. Жёсткий холод в сообщениях. В день встречи молча слилась, когда написал, спросил об подтверждении встречи. Сообщения с тех пор не читает, в сети её не было, тишина. И снова я понял, что ничего не понял. Если кто может объяснить такое поведение, буду рад. Это самая большая загадка за весь год

  3. Переписка 2 недели, встреча. Почти сразу выяснился обман о тех вещах, которые она отрицала в переписке: оказалась дважды разведённой, с двумя детьми, возраст почти на 10 старше заявленного. Встреча быстро закончилась.

  4. Фото симпатичное, общаемся неделю, вытаскиваю на встречу. Фото и реальность не соответствуют (на фото стройная, по факту очень полная). Вежливо пообщались, разошлись, на этом всё.

  5. Переписка 2 дня, всё неплохо. Резко спросила в лоб примерный уровень моего дохода. Сказал что "средний". Со словами "нищеброд" резко пропала. "Шта?"

  6. Обычная переписка с девушкой, дня 3-4, узнаём друг друга, держит дистанцию, но флирт принимает. Резко удаляет анкету.

  7. Переписка неделю, встреча, опять обман по внешности - девушка очень полная, и вела себя нагло, высокомерно. Второй встречи не было.

Примерная статистика за год:

- поставил бесчисленное множество лайков (2 приложения: Тиндер и Баду анкеты зайканы хоть и выборочно, но до такой степени, что свободных не осталось. Примерно 20 лайков на 100 анкет, если усреднить)
- получил ~300 ответных лайков
- из них отвечали на сообщения ~ 100 (обычно 1-3 сообщения и пропадали)
- полноценных переписок получилось ~ 30
- встреч получилось ~8
- закончились интимом - 1 (девушка прямо сказала что "хочет" просто на разок)
- получились отношения - 0

Выводы, что наиболее ярко бросалось в глаза при общении:
- врут. Охренеть сколько врут, особенно про внешность, детей, замужество, фото. И трудно сказать, сколько ещё я лжи не распознал. И это ещё на этапе переписок и разовых встреч. Жесть
- много высокомерия. Не все, конечно, но ярко прослеживается феминизм. Видимо Запад прочно засел сейчас в головах девушек
- меркантильных мало, но тоже попадаются. По крайней мере, другие может умнее и хитрее
- хорошие по перепискам попадались, но это прям исключения из правил. Обычно, такие переписки затухали, т.к. выяснялось, что мы слишком разные люди и расходились мирно, спокойно. Парочка девушек на живой встрече тоже оказались хорошими, но опять мирно разошлись - слишком разные.

Начинается новый год, начинается новый сбор очередной статистики по приложениям знакомств. Как ещё найти девушку - ума не приложу. Все способы которые знаю:
- СЗ
- улица (не вариант, пытался как-то раз 5, отшивали и привет депресняк, самооценка в ноль. Такой вариант больше не рассматривается вообще, пофиг что обо мне все думают)
- ВК - было не так много попыток, как на СЗ, но результат абсолютно нулевой. Лишь единицы соглашались пообщаться... просто пообщаться и только как "друзья", не более, и без встреч, конечно
- в общих компаниях свободных девушек нет
- работаю сам на себя, коллег и офиса нет, т.е. знакомства в рабочей среде исключены

Жизнь тлен. Проще завести резиновую куклу, чем найти себе хорошую девушку.