Топ лучших телеграмм каналов с обоями

Иногда надоедает однообразие, и хочется чего нибудь новенького, лучший способ решить это - поменять обои. Но где найти качественные и интересные обои? Лучший способ это поискать в интернете, но из этого вытекает проблема, где искать? Это все глупость. Я вам помогу с поиском.


Один из лучших способов это группы в телеграмме, где уже за вас все сделают, останется только попросить, и все. Можно ли админов считать рабами? Думаю да.


Я приведу топ 3 лучших маленьких каналов с обоями, которыми я сам иногда пользуюсь.

Топ лучших телеграмм каналов с обоями Telegram, Мнение, Обои, Живые обои, Музыка, Telegram каналы, Топ, Социальные сети, Длиннопост

1. wP | wallpaper ~ (обои | живые обои | аватарки | музыка )


@wPwallpaper


Это один из быстро набирающих каналов, с отзывчивой администрацией, и добрым комьюнити. Обои на любой вкус. Тут можно не только скачать обои но и послушать музычку.

Топ лучших телеграмм каналов с обоями Telegram, Мнение, Обои, Живые обои, Музыка, Telegram каналы, Топ, Социальные сети, Длиннопост

2. WALLPAPER LOCKSCREEN BLACKPINK


@wallpaperbp


Это иностранный канал, с качественными и красивыми обоями на любой вкус и цвет. Хоть и комьюнити и иностранное, но не менее доброе.

Топ лучших телеграмм каналов с обоями Telegram, Мнение, Обои, Живые обои, Музыка, Telegram каналы, Топ, Социальные сети, Длиннопост

3. WALLPAPERS 4k 8k 3D


@Wallpapers


Самый гигачад канал в данном топе, в особых комментариев не нуждается. Минусы вы и сами поймете.