Похоже все на постановочное фото. Кто бы его с топором пустил бы? Скорее всего в сумке пронесли, потом сфотографировали. Или рано утром, или вообще ночью, договорившись с дежурными
раскрыть ветку (4)
В том и прикол что с пацанами из кабака возвращались) Часов в 10 вечера. Он перед нами на эскалаторе ехал) Вот и решили сфоткать)) Сами офигели.
раскрыть ветку (2)
топор проносится с покерфейсом мимо СБ и полиции в руках спокойно, доколе лезвие прикрыто и вы им не машете
