Tm: Мужская логика

Мой парень падал с тарзанок бесчисленное число раз. Всегда и везде. Ну, такая карма.


Я в отношения с судьбой не встреваю, но давно с интересом жду, когда человек проследит закономерность и сделает выводы. Возможно, на тарзанки не лезть, и все такое...


И вот на днях он возвращается с рыбалки и говорит:


- Обнаружили с другом новую тарзанку над рекой...


- И что?


- Я свои предыдущие падения вспомнил, все это дело учел, обдумал и... выложил из карманов ключи, телефон, кошелек!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал, что не так?

раскрыть ветку (15)
160
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да все нормально, в конце концов, мне же надо где-то истории для пикабу брать))
раскрыть ветку (13)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Мучительная интрига, на@бнулся он или нет?

раскрыть ветку (12)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот даже не знаю, с обескураживающей откровенностью раскрыть перед подписчиками все карты или подогревать интерес к этой тайне))))
раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Многие только ради раскрытия этой тайны и зашли в комментарии) Так что ждём развязки))
раскрыть ветку (4)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может, я рассчитываю, что многие в надежде однажды постичь этот секрет подписываться начнут как не в себя, или просто упиваюсь терзаниями людей))))

Кароч, с его слов, не упал! Но мы-то знаем, что мог войти в сговор с другом и банально высохнуть после падения...))))
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

или упасть НА воду, в вашем же мужчине, есть загадка которую не отнять?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тут не угадаешь...))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
))))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Сейчас самое время вернуться к началу истории. Рассказать о всех падениях с тарзанок в его жизни. Как у него были злостные конкуренты, которые не падали и друзья которые падали и уже завязали. А к десятому посту уже рассказать наебнулся он или нет.
раскрыть ветку (3)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом будет видео-конференция, где он скажет на всю страну, что иметь в прошлом падения с тарзанок - не приговор и не повод для стыда. Что уважения достоин тот, кто не упал, но ещё большего уважения достоин тот, кто поднялся! Встал с гордо поднятой головой, высох и сказал: Да, я оступился, но теперь я готов идти дальше!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или сообщить на этой конференции, что он добился того, к чему шёл всю жизнь и теперь уходит из этого вида спорта. А потом выйдет вторая часть фильма, про то, как нашлась очередная тарзанка бросившая ему вызов и он возобновит тренировки, что бы покорить и ее)
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дада, цикл документальных фильмов, потом пойдут прямые эфиры на популярных шоу, слава, потом можно в политику. Единая справедливая тарзанка))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно рассказать и одновременно создать новую интригу. Например:

- Он на@бнулся с тарзанки и сломал угадайте что... отбил угадайте что... прикусил угадайте что... стал трижды угадайте кем...

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, в принципе теперь посты полностью этой тематике посвящать, наконец нашла свою нишу))))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно. правильно, что выложил, не рисковать же самым ценным

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку