Тинькофф ищет Зимнего Солдата?

В общем ситуация:

Спалил где-то свои контакты. Теперь туда регулярно приходит спам от банка, чья благодетель за чужой счёт не знает границ. Собственно вот (мейл виднеется не мой):

Тинькофф ищет Зимнего Солдата? Тинькофф банк, Спам, Странности

Казалось бы - закинь в спам или отмотай вниз и откажись от рассылки, но вот тут замечается странность...

Тинькофф ищет Зимнего Солдата? Тинькофф банк, Спам, Странности

Кругами, там где должна была бы быть ссылка с отказом от рассылки, я обвёл зоны оооооооооочень мелкого шрифта. Сначала думал, что картинка, но после случайно вставил выделенный фрагмент в блокнот и увидел следующее:

"Душа, уронить древний перенести там везде мебель наверное. Вероника либо добраться серебряный древний усесться изделие спора визг убийство задуматься расстройство поворачивать. Грек, судебный вытянуться лесной лесной.

Гудеть везти шевелиться давний надпись гордый прилететь найти стремительно, вертеться радостный уехать. Бродить чтоб интервью зато тень купить трамвай применяться. Окошко послышаться тень привет выясниться дьявол фон, клиент матка.

Село, незаметно спирт послать ученый знать поворот успех. Фальшивый ура хирург шутка двор наоборот, пить учебник жилье ленинград бомба хоть. Указать, оглядеть восемнадцать прием пример форма. Свернуть шестнадцать кошка нож уникальный просить вскакивать ко, хохот ласково тяжкий мол."


Вот и мучаюсь теперь вопросом - а это что за байда?Меня программируют на что-то?