Медведев спит с Матвиенко! Смотреть без регистрации и смс.
Сенсация
@moderator, многократный баян
я уже писал, я публикую только что сам никогда не видел и строго когда баянометр молчит.
вы мои посты с 500лайками в баяны загоняет при выполнении всех выше правил.
то есть пост не только понравился мне и я его раньше не видел, но и судя по лайкам понравился и его не видели ещё 500+ человек, а не только я.
я не против правил и не обижаюсь.
вы столько времени и сил тратите на вычитку, доработайте баянометр и будет всем счастье. Спасибо
Поиск занимает менее минуты (вновь же Ваша халатность), не переживайте успеваю интересное и свежее почитать.
помогите мне тогда пожалуйста, как правильно искать, я буду вам благодарен
Ищите по тегам, ключевой фразе. На крайний случай поиск по картинке/фразе/шутке в браузерах. Всё же давно уже сделано.
Это уже перебор. Если баянометр не работает, то какой спрос с человека? Какой смысл ему тратить на это время?
Если постить каждый день по несколько постов, и каждый раз за разом ловить баян не наведёт ли это на мысль, что что-то идет не так?*ВасМонтенегро.жпг про безумие.
Одно только интересно, откуда пошёл культ защиты правда плохих баянов.
Да никакого культа нет. Не знаю, что там админы навертели, но я из Пикабу практически не вылезаю, такого поста не видел. Если у админов что-то не работает, то это не должно быть проблемой тех, кто генерит контент. Гуглить сайт на предмет "не было ли такой шутеечки" это шизофрения. Непонятно ради чего это кто-то будет делать. Недовольные могут поставить тег баян и отписать модератору.
Что-то не вижу возмущений, что каждый день появляется 100500 постов про то, как кому-то сдачу недодали или хача на улице встретил. Постят это говно пачками и ноль возражений. Ведь это не баяны. Это ведь уникальный авторский контент.
Бьюсь об заклад, официальный ответ, почему не скидываюсь в баяны такое говно, был бы такой же. Просто более филигранно был бы написан.
Че ты нервничаешь? Те, кто хочет видеть такие посты, не добавляет в игнор Повтор и подписывается на Баяны. Те, кто не хочет, наоборот.
Аж петицию настроил целую)

