Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zlovlad 46 дней назад
+9

бургер кинг заботится о вашем здоровье

употребляйте меньше сахара

+6

меня всегда кумарят тетки, которые блять вместе с кофе хватают  своими жирными руками 15-20 стиков и прячут в сумку....блеать, кило сахара 30 рублей сраных стоит...

раскрыть ветку 5
0

Это где такие цены, позвольте поинтересоваться?

раскрыть ветку 3
0

ну я не знаю сколько точно, не присматриваюсь, ну по моему от 30 до 40 рублей

раскрыть ветку 2
0

Так халява же. Внутренний еврей не дремлет.

+2

Напитки уже в 0.45 таре, крупа по 900г и 450г, теперь вот сахар. Все летит в пизду.

+1

Меня больше бесит пиво 1.4л, а уж при виде 1.35л глаза кровью наливаются. Для поиска честной полторашки приходится обшарить всю витрину..

раскрыть ветку 7
+6
Меня больше бесит пиво 1.4л

Эх. Я лет 10 не пил пивас в сиськах. Не могу перебороть отвращение к ссанине.

Хотя нет! Сорнян! 3 года назад в поход ходили. Я тогда сознательно набрал 2 упаковки 3-х медведей. На домной похихикали. Но когда у этих "казлов" на третий день закончилось все пиво, а плыть с острова никто был не в состоянии - пришли ко мне)

раскрыть ветку 6
+2

Да понимаешь, какое дело: я уже не вижу вкусовой разницы между сикалкой ашановского "Каждый день" за 81 рубль/полторашка, каким-нибудь Амстелом/Карлсбергом за ~150 рублей и разливным пойлом из пивнух, которое помимо излишнего содержания углекислого газа, ещё и кислым бывает зачастую. Кроме того, я никогда не был пивным эстетом, так что не стесняюсь покупать дешманские слабоалкогольные напитки, кроме совсем уж паршивых голдмайнов, ячменных колосов и балтик-троек..

раскрыть ветку 5
0

Как можно жрать в БарыгКунге - вы там чё, окурели?

раскрыть ветку 3
+1
Как можно жрать в БарыгКунге - вы там чё, окурели?

Ну 1-2 булки у них можно есть. Но в целом говно. Хуже мака и кфс

раскрыть ветку 1
+1
булки у них можно есть
но некоторые из них - один раз
0

я там не жру, я там американо беру, ибо меня устраивает на него соотношение цена/качество

0

Кстати я не понимаю этого. Ведь этот сахар по сути халява к напитку. Я просто возьму пакетиков побольше

раскрыть ветку 3
+1

они без проблем дают сахар, но если клиент просит. А по умолчанию обычно дают два пакетика.

раскрыть ветку 2
+1

Ну я к тому, что странная экономия

раскрыть ветку 1
0

Только-только вот улеглась эта тема среди диванных шкетов-набросеров про 9 яиц...
И тут пришел ТС.

-3

В следующем году будет сахарный продукт, идентичный натуральному, без ГМО и холестерина.

раскрыть ветку 1
0

Если будет - я его пиздить оттуда начну. Подсластитель стоит дороже сахара :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: