5945

Тело кошки, грация картошки

В Челябинске выпал первый нормальный снег, и по этому поводу мало кто остался равнодушным. Особенно амурские тигры.

Вон Лаффи щёки по плечам раскатала и дурит.

Тело кошки, грация картошки Амурский тигр, Челябинский зоопарк, Большие кошки, Длиннопост, Фотография
Тело кошки, грация картошки Амурский тигр, Челябинский зоопарк, Большие кошки, Длиннопост, Фотография

Прям в душу смотрит.

- Алло, это уборка по вызову? Уберите этих фотографов от моего вольера!

И та-дааааам... Вертелась, вертелась, и под конец все-таки навернулась со своего "трона". Ну картошка же))

Полчаса назад буквально сняли и очень захотелось поделиться с вами. С любовью, chelzoo <3

Лига Зоопарков

252 поста789 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

▶ Нельзя нарушать правила Пикабу.
▶ Будьте вежливы, уважайте себя и других.
▶ Не размещайте посты не по теме сообщества.

В дальнейшем, возможно, правила будут дополнены)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9101

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
8322

Про пианино

7894

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
7149

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...»

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...» Изменения, Веб-дизайн, Пикабу, Мемы, Юмор, Дискета, Ответ на пост, Обновление на Пикабу
Показать полностью 1
6466

Доставка

Показать полностью
6363

Удаленка

Удаленка
6346

Непонятно ему...

6135

Эту страну погубит коррупция

5805

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
5328

Про школьную зарплату

5184

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
5096

Ищу Брата!

4821

Секретный уровень

4614

Как я узнала про секс