раскрыть ветку (1)
Пикабу- место для "посмеяться",а игроков в Танчики всё больше.
Почему шутки о Линейке,Варкрафте и ГТА имеет место быть тут,а танки (с Ваших слов) идут нафиг.
Где,блин,логика? Танки что,какая-то ущербная игра?
Почему шутки о Линейке,Варкрафте и ГТА имеет место быть тут,а танки (с Ваших слов) идут нафиг.
Где,блин,логика? Танки что,какая-то ущербная игра?
показать ответы

