Дубликаты не найдены

95 комментариев

по актуальности
+50
Пожалуйста, текст, потом картинка. Тяжело искать тессеракт в посохе.
раскрыть ветку 13
+15
Ок, приму во внимание в следующий раз.
раскрыть ветку 10
+2
если вы смотрели вторых мстителей, то у меня к вам есть вопрос
раскрыть ветку 9
+3
Ну, думаю изображение тессеракта перед текстом может намекнуть на связь.
раскрыть ветку 1
0
Сверху он, снизу посох.
Таки если я не знаю, что где, мне придётся смотреть на картинку, читать описание и ещё раз смотреть на картинку же зная, что на ней.
+39
Очень поверхностно.

Про Таноса так считай совсем ничего и не рассказано.

Учитывая что сам он родом с Титана и являлся одним из расы "вечных" но в то же самое время был не одним из них. При рождении подвергся маленькой генетической мутации (дефект при рождении) который сделал его визуально отличимым от всей остальной своей расы от чего его мать после самого рождения увидев его - сошла с ума и попыталась убить.

На удивление рос он нормально, не был изгоем из за своей внешности, даже наоборот, прочие вечные вполне проявляли интерес в его сторону. Не был обделен интеллектом и физическими характеристиками. И был достаточно уравновешенным... до определенного момента.

Собственно моральный сдвиг у него произошел в тот момент когда он с парочкой друзей решили сходить в пещеры (типа на экскурсию). Залезли в пещеры, побродили, все двигалось в сторону романтики но к сожалению произошел обвал и пару его друзей придавило, а кого-то придавило камнями насмерть + трупы успели покушать местные ящерицы типа варанов. По хорошему мальчик от такого должен был поехать, он и поехал, но не в ту сторону. Где-то в этот и моменты после у него начали появляться галлюцинации в виде девушки его возраста к которой он начал испытывать романтический интерес. Девушка эта начала подталкивать Таноса к разным экспериментам.

Первым таким экспериментом стало полное и тотальное вырезание всей пещеры от ящериц. После он начал похищать одноклассников и взрослых, разделывая их и изучая внутреннее строение тела.

Через некоторое время его раскрыли и он убежал со своей планеты спиздив сраный звездолет на звездолете, поскитавшись какое то время он присоединился к пиратскому флоту как врач или что-то в этом роде, дав обещание капитану (который его высмеял) что не будет убивать вообще (он замкнулся после того как убежал с планеты). В итоге они летали по системам, грабили, воровали, убивали и на каждой планете он заводил себе женщину и заводил потомство (включая землю).

В итоге капитан во время одной из битв вызвал Таноса на дуэль. Танос не собиравшийся сражаться решил что его жизнь не стоит ничего и уже приготовился к смерти встав на колени. Что произошло дальше непонятно даже для него самого, секундами спустя как меч капитана опустился на Таноса, он (Танос) обнаружил себя позади капитана, а тот корчился в агонии с перерезанным горлом. Оказалось что Танос не хочет умирать, его тело не позволило ему умереть. Он не может отринуть то что он убийца и монстр, тем более девушка из его видений стала появляться вновь с этого случая.

Бывшие пираты избрали Таноса новым капитаном. Танос продолжил грабить и убивать, но с таким размахом что никто не мог поверить в существование таких маяков. Однажды перед ним открылась страшная правда, оказалось что девушка которая вечно была рядом была никем иной как персонификацией смерти в мире, и из всех существ во вселенной она выбрала именно его как своего вестника.

Первым свершением которое она попросила во имя себя, было уничтожением Титана и смерти всех его жителей. Что он сделал не без удовольствия.

Все разумные расы прослышав о таком зверстве нарекли его безумцем. Так его сейчас и называют - Безумный титан. Mad Titan Tanos.

на прикрепленной пикче - Танос целует Смерть на разрушенном Титане
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+18
Дедпул недоволен)

Или во вселенной Marvel несколько разных смертей?
раскрыть ветку 6
+25
Не уверен :)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-3
Смерть одна. Она "божественная сущность" т.е. она существует при любых раскладах пока существует вселенная. Но и смерть можно убить. Для каждой расы во вселенной есть смерть и для всех она единая сущность, просто видят ее по разному.
раскрыть ветку 3
+6
Согласен. Не хотел углубляться. Пост, в принципе, поверхностный.
+2
Посетил Землю и завёл потомство?
У Звёздного Лорда вроде отец был не человеком... да и вообще непонятно кем он был, а над Таносом провели какую-то генетическую операцию?
раскрыть ветку 2
+4
Отец Стар-лорда ака Питера Квилла это Джейсон оф Спартакс. Правитель и король спартакса.

Сыночек таноса с земли засветился в арке Infinity - Зовут его Thane и он инхуман. Имеет возможность повелевать смертью и жизнью (две ладошки - одна лечит, другая калечит).
раскрыть ветку 1
0
Так кто-нибудь перчатку использовал или до этого не дошло? И как использовали?
раскрыть ветку 17
+4
В комиксах юзали. В фильмах еще нет.
раскрыть ветку 14
0
Кто только не использовал перчатку, Танос, Адам Варлок, Тони Старк, Капитан Америка (не уверен, но вроде было). С перчаткой свои нюансы есть, не все могут ее контролировать, и она вроде как не может уничтожить вселенную. Типа защиты от дурака.
раскрыть ветку 1
+5
Либо я слепой, либо правда нет про камень времени.
раскрыть ветку 2
+9
Да... Упустил.

Камень позволяет своему обладателю полную власть над временем. С его помощью становятся доступными или видимыми прошлое, настоящее и будущее. В совершенстве владеющий камнем владелец может использовать его силу как оружие, заманивая в ловушки врагов или даже целые миры в бесконечных петлях времени. Камень также может заставить объекты и существ физически возвращаться к юному или возрасту или стареть.
раскрыть ветку 1
0
а жить бессмертно?
+2
АФИГЕННО! Делай еще такие посты!
+2
Будешь продолжать эту тематику?
раскрыть ветку 1
0
Буду.
+1
Есть нестыковочка относительно перчатки, в первом Торе она уже с камнями, а во всех остальных фильмах артефакты по отдельности. Как так?
раскрыть ветку 2
+7
Думаю, что это как-то объяснят в следующих фильмах... Возможно, что в перчатке "бутафорские камни?"... :|
раскрыть ветку 1
+5
На сколько я помню, много раз говорили, что в Торе это была просто пасхалка, скорее всего тогда еще никто и не думал о таком развитии киновселенной.
+1
Ждал, надеялся, верил и вот наконец Длиннопост об этом. Ура!
+1
Халк в такой перчатке, да это же вселенский звездец!
+1
Хотя это сейчас разные киновселенные, мне кажется, "Дни минувшего будущего" как раз о камне времени, потому что профессор Ксавье по комиксам один из Иллюминатов - хранителей камней. Или Иллюминаты относятся к событиям уже после победы над Таносом?
раскрыть ветку 14
-1
В одном из интервью (к сожалению ссылку дать не могу - давно видел) мне попадалась информация о том, что события мстителей и людей-крестиков протекают параллельно (в одной вселенной), и две киновселенные будут объединены. Появление Ртути в "Эре Альтрона" - первая ласточка. Так что все может быть. Тем более, что внезапное появление профессора в последних двух фильмах, после гибели от руки Джин, толком нам так и не объяснили.
раскрыть ветку 13
+1
Он перенес свой разум в тело другого человека, внешность это иллюзия, которую он создает для всех, меня одно смущает дико, "Какого хера ты до сих пор на коляске?"
раскрыть ветку 2
+1
Камни Бесконечности не связаны с Людьми Икс в киновселенной. Люди Икс принадлежат Fox, поэтому объединить их будет проблематично. Ртуть и Алая Ведьма в Эре Альтрона, и дальше, не мутанты, не дети Магнето, а "Нелюди"...
раскрыть ветку 3
0
Если бы ещё актёр на роли Ртути был один и тот же!))
раскрыть ветку 5
0
Можно добавить, что камни уже уничтожены, кроме камня времени, который пропал.
раскрыть ветку 7
+1
пффф , тогда бы серию просто завершили ... а тут её продолжают ... значит что то еще есть.
раскрыть ветку 6
+1
В кинематографической вселенной Марвел камни целы.
Камень Силы у Корпуса Нова.
Камень Реальности был у Коллекционера (его судьба пока не ясна).
Камень Пространства был в Асгарде (сейчас у Локи).
Камень Разума у Гидры.

Два еще не светились.
раскрыть ветку 5
0
ну и придумали) даже в торе первом перчатка... молодцы ребята, хочется на 10 лет в будущее чтобы сразу посмотреть все что сделают на эту тему))
0
@Neun,
Автор, вы агентов щита смотрите?
Если да, то говорится ли в комиксах что-нибудь о камне Крии?
0

В первой части "Тор" в сокровищнице Одина был еще один артефакт, его пытались украсть ледяные великаны, это тоже один из камней или что-то другое?

0
Камень времени в докторе стрендже был.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

0

Сорри, а разве камень времени не на груди у Стренджа болтается? Он же типа время зацикливал с его помощью,хоть в фильме он и не так назывался, но тут у половины не то название , что на самом деле.

-1
почему-то прочитал "Понос, перчатка и тапки бесконечности"...
раскрыть ветку 3
+6
Вам бы фанфики писать, по Гарри Поттеру.
раскрыть ветку 2
0
увы, но я не писатель)
раскрыть ветку 1
-2
Ну не факт что тессеракт камень бесконечности , ведь этот кубик тоже был в комиксах , и обладал такими же свойствами.
раскрыть ветку 3
-1
В киновселенной все-же видимо факт. А вот в комиксах - совершенно разные вещи.
-1

идиот, камень бесконечности в тессеракте

раскрыть ветку 1
0

Ты идиот, я это написал еще до выхода мстителей 2

-2
Хмм, ну допустим, что перчатка дает неограниченную силу. С учетом возможностей камней, предположим, что Танос создаст камень, на столько тяжелый, что не сможет его поднять. Но если он не может его поднять, то перчатка не может давать безграничную силу. Либо же он попросту не сможет создать такой камень - который не сможет поднять, вследствие чего мы опять приходим к выводу, что перчатка не дает безграничных возможностей.
Так все таки, как перчатка может давать безграничные возможности ?
-24
забыл тег боян
раскрыть ветку 1
+11
Забыл пруф.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: