Такое ощущение, что от меня ждут ещё статей

Продолжение СВО в августе 2024 года, из-за которого страдают большое число людей, невозможность не то, чтобы долгосрочного, а краткосрочного планирования в условиях полной и абсолютной неопределённости, что является уникальным событием в этот исторический период, длительное отсутствие финансовой поддержки, о которой я писал уже 2 раза, другие негативные процессы, риски и прочее вынуждают меня всё-таки написать последнюю, как я надеюсь, статью, связанную с текущим временным периодом, где мне принудительно придётся сделать политические и другие выводы, о которых я писал, что должны заниматься компетентные люди и профессионалы.

Такое ощущение, что от меня ждут ещё статей

Моя задача заключалась за последнее время одна – передача ответственности другим людям, чтобы, как я говорил, соборно решались вопросы. Но, недостижение желаемого, а именно – окончания СВО, моей финансовой поддержки в условиях длительного отсутствия у меня средств к существованию и других негативных, деструктивных процессов и явлений, которые должны быть решены, наводят меня на мысль, что та ответственность, которую я постоянно пытаюсь передать – постоянно ко мне возвращается с формулировкой: «существуют неясности именно в политической сфере, которые надо прояснить для решения вопросов».

Как я говорил, я не являюсь политиком, поэтому не хочу делать политические заявления, но нерешение многих текущих политических вопросов с определенной вероятностью может и меня в будущем сделать виновным или ответственным за бездействие и молчание, которые происходили конкретно в августе 2024 года с моей стороны и ранее, в 2023 и 2022 годах.

Нерешение текущих вопросов в будущем может мне обернуться вопросом: «почему ты молчал в тот сложный период времени, где каждый день нерешённых проблем приводил к страданию большого числа людей?».

Поэтому у меня на данный момент есть заинтересованность в завершении СВО в как можно кратчайшее время. А для этого мне придётся опубликовать эту статью, где я расскажу свою точку зрения, вынужденно затрагивая выводы касаемо политической сферы.

Итак, исходя из анализа, произведённого мною с 2022 года, затрагивая геополитические, исторические процессы – сам анализ побуждает сделать какой-либо геополитический и исторический выводы, что я сделаю далее и, что можно официально считать моей точкой зрения, за которую я готов отвечать.

Выводы после всех моих публикаций, что делались до сегодняшнего дня

В ходе анализа геополитических, исторических и других процессов на протяжении последних лет поднимался в статьях не редко вопрос: кто будет нести ответственность за выявленные, как это называлось в публикациях, преступления в международном уголовном суде?

Одни субъекты назывались иностранными ставленниками, другие субъекты назывались ответственными государствами в международном уголовном суде. Но, с течением времени происходил процесс, который не редко происходит в сфере судопроизводства или следствия, а именно: истец может стать ответчиком, подсудимый может стать потерпевшим и т.д.

В результате исследования происходящих геополитических и исторических событий, обнаружения новых данных, с течением времени ответчиком сменились несколько субъектов.

А именно: тот, кто назывался иностранным ставленником, оказался субъектом, введённым в дезинформацию, не имеющим возможность принимать суверенные решения, а, следовательно, с него может быть снята ответственность.

Это же касается и государств. Та страна, которая подозревалась в несении ответственности за преступления, к примеру, XX века, в ходе исследования темы, было обнаружено, что она в тот период не имела суверенитет, самостоятельности, а значит ответчиком выступает другой субъект.

Более того, к примеру, изучая историю Британии было обнаружено, что с высокой долей вероятности Англиканская церковь была создана Ватиканом, то есть Римско-католической церковью. А то, что 5 столетий между Римско-католической и Англиканской церквями якобы не шёл диалог, то это могла быть классическая ширма для отвода ответственности от себя.

«В четверг в Великобританию с четырехдневным визитом прибывает Папа Римский Бенедикт XVI. Он станет вторым понтификом, посетившим Альбион за пять последних столетий с официальным визитом» (rg.ru).

При этом, несмотря на кажущееся отсутствие диалога, именно Римско-католическая церковь присутствует в тех странах, куда поступал британский капитал, к примеру, Китай, Южная Корея и т.д.

«В Южной Корее численность католиков несколько возросла и достигла 11,3% населения страны» (catholicnews.by).

Есть вероятность, что Британия является государством полностью управляемым Римско-католической церковью. Более того, Римско-католическая церковь, по всей видимости, является политической организацией, ничего общего не имеющей с религией и всегда бывшей такой с момента своего основания. При этом, главный принцип, на котором строится Римско-католическая политическая организация, так на самом деле называется данный субъект, – является обман. Компетентные и профессиональные люди должны заниматься изучением данного субъекта.

Из всего этого моя точка зрения, касаемо политических выводов, которую я могу заключить, на основе текущего момента изучения геополитических и исторических процессов является следующим:

1) Римско-католическая политическая организация или же Ватикан, с высокой вероятностью являющийся наследником Римской империи, является основным подозреваемым, с моей стороны, за все негативные, деструктивные, преступные процессы, что совершались как-минимум за последние 2 тыс. лет, начиная с беззаконного распятия Христа, заканчивая текущими негативными процессами по всему миру;

2) Владимир Владимирович Путин является политиком, который, как и его коллеги из других стран, в том числе европейских, американских и азиатских, был глубоко дезинформирован, лишён субъектности до 2024 года, а значит не является ответственной стороной за текущие геополитические негативные процессы. Поэтому считаю, что Владимир Владимирович Путин должен и дальше оставаться на должности президента Российской Федерации. Все государственные вопросы он должен решать вместе со своей командой, с остальными людьми и соборно, когда каждый компетентный и профессиональный человек будет заниматься тем, к чему сформированы его компетенции и профессиональные качества;

3) Ответственность Британии и США за геополитические события XXI, XX и ранее веков должна быть пересмотрена с вопросом: «являлись ли они суверенными субъектами?». Необходимо определить – насколько эти государства осуществляли самостоятельную, суверенную политику в отрыве от Римско-католической политической организации?

4) СВО должна быть завершена в как можно кратчайшие сроки, чтобы более не страдали люди.

На этом я принудительно затронул и политическую тематику с целью завершения СВО, что принесёт пользу большинству людей, в том числе и мне. Целесообразно ли ждать до ноября 2024 года, ожидая в этот временной период мирных переговоров, где ещё 3 месяца будут страдать люди, в том числе и я, дважды просивший в предыдущих публикациях финансовой поддержки, под большим вопросом? По моему мнению можно использовать имеющиеся большие творческие, профессиональные и другие возможности и компетенции людей, с помощью которых можно завершить СВО, осуществить мирные переговоры, не дожидаясь ноября 2024 года или более позднего срока. Однако я могу ошибаться, так как уже говорил в предыдущих публикациях, что речь идёт о сложных системах с большим числом элементов, взаимосвязей, для управления которых нужно много информации и времени.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества