Дубликаты не найдены

+12
Медиаторы потом-то нашли?
раскрыть ветку 4
+20

Не сразу, но нашла)

раскрыть ветку 3
0

Под видео привет Морриконе кто-то писал что опастно прямо вот так играть. Это правда иди нет?

раскрыть ветку 2
+85
Такая девушка и без рояля зайдет))) + чувствуется талант музыканта)) браво, круто, очень классно и душевно 👍👍👍
раскрыть ветку 40
+38

Спасибо)

раскрыть ветку 29
+12

спасибо за видео. я хоть каждый день на ютубе и всё SOAD пересмотрел но на эту версию не натыкался.

Очень приятно, удивительно талантливо как можно с помощью пианино так сыграть.

а ещё она красивая))

---------

короче назначаем тебя Пикабушным ре-постером удачных каверов!

раскрыть ветку 2
+4
А можно эту версию в mp3 формате, я бы добавил себе в копилочку)
раскрыть ветку 5
+1
Мотивируешь капец.
Рассказываю, чтобы правильно поняли. Учился на пианино 8 лет, а это с 1999 по 2008. Ютуба ещё не было, назначения пианина, кроме как насиловать ребёнка классикой не было. Когда закончил был год ломки. Потом перенёс пианино в другую комнату. Затем торкнуло и купил синтезатор в 2011. Но тоже стоит в коробке. И только в 2018, после похода на богемскую рапсодию 🎹, и трейлера рокетмен, ютуб предложил чувака, у который на пальцах разъяснил, что такое музыка и ноты. Ещё хотелось сходить на Пола Ромеро, но пока не получается. И теперь я вижу, что есть красивые пианистки, оказывается, есть классное применение пианина. И ещё куча роликов, где фигурирует оный инструмент. Вот прям хочется снова играть на нём, но только не классику, а современное. Вот как то так высказался и по легчало. P.s. ещё есть смысл из-за того, что в музеях москвы есть пианино, причём не одно. Есть смысл поиграть и там.
+1

Сильно. Красиво. Спасибо. Интересно послушать, и посмотреть.

0
А можно узнать, что за кроссы? очень стильные)
раскрыть ветку 2
-3
Оу, это вы? Не лис, но все видео смотрел на ножки. Очень красивая фигурка. :)
раскрыть ветку 14
+5

Да здесь походу плюсов наставили не за исполнение музыки, а за саму девушку...

раскрыть ветку 3
+4

Музыка тоже хороша.

раскрыть ветку 1
0
Девушка - 10:10
Исполнение - 10:10
Переложение - 10:10
+2
Без рояля

https://youtu.be/-OU5t6D8klM
раскрыть ветку 1
+1
Тоже не плохо! Красивых и талантливых много... Где то они есть... Вот только по массмедиа впаривают, то, что продюссеру нужно. И это не только по нашему ТВ, это мировая тенденция, к сожалению ...
Помню в начале 90-х смотрел МТВ (забугорное).... Блин, там было все, ну т.е. во обще ВСЕ. От авангарда (The Residents, к примеру), всякие Ники Кэйвы и т.д. т.п. и до банальной посы...
Сейчас и даже забугорный МТВ скурвился - очень редко что интересное и "в не формате" проявляется... И это при их здоровой конкуреции! Что про Россию говорить?
0
Куда зайдет?
0
Такую девушку хотел бы в жены.
-2

так и знал, зайду и прочтиаю заплюсованный высер сперматоксикозника

раскрыть ветку 1
0
По себе других не суди...
+29
Так я что-то пропустил! Где скрипачка?
раскрыть ветку 13
+26

Теперь только сольно рояль.

раскрыть ветку 12
+10
Очень жаль... Но вы были хороши! ))
ещё комментарии
+2

ну вот... что то не поделили... Но играешь пффф....арррр... здорово! Энергии то сколько!

+1

@JustPlayMuz а оператор тот же или сменился?

раскрыть ветку 3
-14
Так даже лучше!!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+16

Интересно, можно ли сыграть смычком на арфе рояля.

Иллюстрация к комментарию
+4
Ножки
+4
Охренительно!
Группа - огонь! Песня - огонь! Девка - ваще огонь! И рояль хороший. И снято неплохо.
+4

Видео обрывается, там еще должны звучать аплодисменты!

+9

Саша, это ахуительно. Скажи нам, ты же продолжишь делать каверы сама? 

раскрыть ветку 10
+30

Спасибо! Да, я буду продолжать)

раскрыть ветку 9
+5

Вот и офигительно. Просто офигительно. Ждем новых бомбезных каверов. 

0

прекрасно! обожаю вашу группу именно за разнообразие. с удовольствием постараюсь попасть на ваш концерт в будущем. и да, не представлял что можно играть медиатарами еще и так классно! успехов больших!

раскрыть ветку 1
0
В комментариях на ютубе очень просили хелл марш из Red Alert. Стоит ждать кавер?
раскрыть ветку 2
-1
Так найди себе новую скрипачку, в чем проблема?
-1

Лично  я буду ждать Ваших каверов или коверов?... Просто Великолепно!

-3

Саша, ты можешь не играть. Мы все будем смотреть на твои ножки

+5

Саша, почему разошлись, рассказывай. И вообще пост давай пили на эту тему.

раскрыть ветку 13
+12
раскрыть ветку 1
0

Нужен. Вся фишка была в сочетании. А тут просто каверы на пианино, каких легион. Фи.

+4

Мы немного рассказали про это в последнем посте в ВК. И на канале было видео на эту тему.

раскрыть ветку 10
+17

Для ЛЛ:

" Как и было обещано ранее, выкладываем последний кавер и постараемся немного описать ситуацию.
Нам нужно было некоторое время, чтобы отвлечься, поэтому мы не заходили в группу. Но, придя и почитав комментарии, пришли в некоторый культурный шок.
К сожалению, очень многие любят смотреть передачи про скандалы, распускать слухи и копаться в чужом грязном белье. И рейтинги передач вроде Малахова и многие ролики из трендов ютуба это подтверждают. Мы это понимаем и не разделяем таких интересов. Поэтому в наших видео вы ни разу не видели никаких скандалов, интриг, расследований. Мы не делали откровенный треш контент. Мы никого не провоцировали и не трясли оголенными частями тела. Да, с помощью этих действий можно привлечь гораздо большее количество людей, нежели у нас есть сейчас. Но что за люди это будут? И, как нам казалось, огораживая себя от всех этих вещей и делая только музыку, у нас получится собрать вокруг себя людей, которых мало интересуют описанные выше вещи. Так сильно мы еще никогда не ошибались)
Каких только версий нашего распада не услышали. Мы сразу же превратились из милых девушек в баб и понеслось. Кто-то с кем-то переспал, кто-то кого-то подставил, не поделили деньги и даже конкретные суммы писали (взятые с потолка) и еще куча всего. А уж версия, что все это было ради серебряной кнопки, вообще шедевральна. Был один комментарий, в котором сказано, что у нас, наверное, весь лоб в шишках, после прочтения всего этого🤦. Очень точный комментарий. К слову, большая часть наших подписчиков - это взрослые мужчины. Что происходит у тех музыкантов, у которых основные поклонники это 14-ти летние школьницы, даже представить страшно.
Теперь поговорим о причинах нашего решения. По личным обстоятельствам. Именно так выглядит наш официальный ответ для тех коллекторов, которым мы оказались должны. Для тех же людей, кто вежливо интересовался причиной, отнесся с пониманием ко всей этой ситуации и просто поддержал нас в трудную минуту, хотим пояснить немножко побольше.
Просто у нас немного разные взгляды на определенные вещи. Понимаем, что такое объяснение не сильно приоткрыло занавес, но определенные выводы сделать можно. У нас все хорошо со здоровьем, никто не заставлял нас закрываться (РАО или другие авторы), нет никаких интриг, никто никого не кидал и не предавал, и деньги тут тоже никак не замешаны. Нет никаких постыдных причин, по которым мы приняли такое решение. Просто это личное и мы хотим оставить это внутри коллектива. Кто-то написал, мол придумали бы какую-нибудь красивую причину и ушли бы красиво. Мы не врали до этого и не собираемся делать этого сейчас. Мы предпочтем просто не раскрывать настоящие детали, нежели что-то придумывать и казаться какими-то идеальными.
Мы приносим свои извинения за то, что не сообщили обо всем самостоятельно. Поверьте, это не из-за неуважения. Решение было принято, его нужно было озвучить и сделать это самостоятельно не представлялось возможным. Мы очень надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к этому. Более глубокого уважения ко всем тем, кто был с нами в одной лодке на протяжении всего этого долгого времени, представить сложно. Большое спасибо всем за те советы, которые вы давали, за те слова поддержки, которые писали. За то, что раз за разом ждали наши новые видео и всегда давали обратную связь и не важно, что это было, конструктивная критика или похвала! Большое спасибо, что приходили к нам на концерты и стримы! И просто за то, что смотрели и слушали нас! Мы очень вас любим, ценим и многих помним по именам! Спасибо вам!
P.S. Концерт 6 июня состоится и мы очень хотим сыграть перед вами в последний раз!"

раскрыть ветку 1
+16

Щас соберу минусов, но все же напишу) У Вас получаются отличные каверы соло, но после того, что я слышала ранее, тот дуэт со скрипкой... В общем без неё такое чувство, что от Вас оторвана вторая половина(
В общем очень хочу вам дуэт) Не обязательно прежний, просто это было так круто и целостно.

+5

Скажу честно, все равно нифига непонятно.

+2

На канале причины вообще не озвучили.

+1

Мда, жалко, конечно. Дуэт был отличный. Ну да ладно, не надо бояться перемен. Иногда они к лучшему. Аккаунт на Пикабу останется за тобой?

P.S. И да, где мой Циммер, я его заказываю уже два года?)))))

раскрыть ветку 1
0

Группа в вк имеется? Я бы репостнул в свою музыкальную группу.

0

очень жаль. Несмотря на комментарии большинства, я всегда больше тяготел к Жене :) Если при её закрытости в интернетах, она окончательно пропадёт, это будет потеря вдвойне.

0
Всегда восхищаюсь, с какой самоотдачей ты делаешь вещи) до мурашек
+2
Мне одному не зашло? Песня которая в плейлисте уже очень давно вызвала некое отвращение... Ничего против девушки и ее таланта не имею.
+2

Красотка)

+2
Супер,я влюбился )
+2
Круто! Несомненно круто, пересмотрела все видосы,аплодирую стоя!!! Если бы я зашла на сцену в кросовках, преподаватель придавила бы меня крышкой рояля
+2
+2
Как же, наверное, вам лезущие в глаза волосы мешают.
раскрыть ветку 1
+3
Не знаю, как ТСу, но мне они реально мешали - весь ролик хотелось их собрать в хвост/пучок/кучу. В итоге аудио -отлично, визуально - муки моей психике.
Но это мой заёб - ненавижу, когда волосы в лицо лезут. Брррр.
+1

Здесь всё прекрасно!

+1

Мощь !!! Этому миру нехватает инструментальной музыки!успехов и , бескрайнее море,новых идей

+1
Забавная футболка. Мои глаза здесь! Ага)
+1
Как же это великолепно *_*
+1

Монтаж классный)

+1
Это мощь!
+1
Кажется, я влюбился.
+1
Офигенно. Вижу всего второе видео, но оба круты. Подписалась, короче. Жду ещё )
+1
Это просто безупречно! Уже пересмотрел несколько раз, жду, когда появится просто аудиозапись) Так же жду ещё годных каверов)
+1
Очень красиво, спасибо. Хочу мп3 версию, буду ждать.
+1

Спасибо, прям в детство вернулся

А особенно круто запустить синхронно кавер и оригинал

+1

музыка, это наверное лучшее, что придумало человечество

+1

Хороша чертовка

+1

А где скрипка?Уже второе видео вижу фортепиано без скрипки.

+1
С играй что нибудь из "классики"!))
+1
Очень круто и величественно звучит, даже у оригинала не такая атмосферность. Ваш кавер идеально бы зашел как главная тема какой нибудь фэнтезийной РПГ.
+1

Тоже вспомнил про это видео https://www.youtube.com/watch?v=Be-loLSUWT0
Играет тоже девушка, но на мой взгляд более интересно, тяжело и динамично.

+1
Очень круто, посмотрел все ваши видео. Подписался. А можно где-то в мп3 найти?
раскрыть ветку 3
+3

https://mp3-youtube.download/ru

Пользуйтесь на здоровье!

0

Скачивай и конвертируй. Либо онлайн сервис.

0

Спасибо) Пока отдельно аудио не делала.

+1

Талантище и очарование. Спасибо!

+1
Пока рояль был в роли струнного инструмента, было круто. Всё-таки нет у пианины той эпичности, что есть у струнных и духовых инструментов.
+1

Ты суперкрутая :3

+1

супер круто.

+1
Toxicity моя самая любимая песня! Ковер хороший, но не более
+1
Подписался.Однозначно,очень круто!!!!!!!
+1
Аж мурашки по коже!
+1

ноги красивые) да и в целом круто все! но ноги...

+1

Когда вижу и слышу что-то по-настоящему цепляющее грудь сдавливает и мурашки бегут по коже. В этом случае было!

раскрыть ветку 4
+2
https://youtu.be/Be-loLSUWT0
Пьянею сс её исполнения, просто оставлю здесь.
раскрыть ветку 3
0

И насколько охуеннее у нее же Knocking on heaven's door и Sweet Child O' Mine

0
Плюсану, очень душевно играет. Хоть и аппаратура поскромнее, но мне даже больше нравится.
раскрыть ветку 1
+1

Это потрясающе, вы очень крутая и такое исполнение экспрессивное, я прямо подпрыгивала)))

+1

Уж сколько лет прошло, а песни всё ещё сподвигают на каверы и массовое исполнение. Эй, Серж, ну ка собирай заново группу!!!!

раскрыть ветку 3
+6

Серж Танкян и Алесандра Кузнецова?

раскрыть ветку 1
-1

Неплохой вариант )))

+4
Как говорит моя свекровь: "Поставь мне песню про Изольду". Ей слова "disorder, disorder, disorder" слышатся как Изольда :D
0

там люстра такая шикардосовская в отражении..пни оператора..пусть не расслабляется:))

0

На ноты хорошие можешь дать ссылку или сама собирала?)

раскрыть ветку 1
0
Сама собирала)
0

Вы же завершили проект ?

раскрыть ветку 1
0
Все верно. Группы больше нет.
0

Отлично! Но монтаж видео - вырви глаз.

0

Spiders осталось сыграть!!

0
Ебабельная тёлка
0

слабо.

0
2/3 моих одноклассниц ходили на музыку. На пианине лабать, тогда считали модным. "что за жизнь без пианины?" А я не ходила, и чо? Да, я сейчас не могу так сделать. Так ведь и они не могут и не подходили "к роялю" с тех пор.
0

Саша, привет, ты думаешь писать что-нить студийно для каких-нибудь спотифаев или это дорого-накладно?

раскрыть ветку 4
0

Здравствуйте! А что именно имеете ввиду под студийной записью?) Качество звука?

раскрыть ветку 3
0

качество звука хорошее (как по мне :) ), я больше про формат, обработку и площадки музыкальные

раскрыть ветку 2
0

А теперь давай synthesia версию на канал, на Ютубе у такого по сотне тысяч просмотров, людям не интересно смотреть как кто-то играет, ну кроме пиздолизов тут, интереснее на падающие клавиши смотреть.

0

Классно! А Вы сочиняете что-то свое? Поделитесь пожалуйста. Даже если сырое и короткое. Интересно же!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Только свои аранжировки.

0

я никогда перфекционистом себя не считал, но почему инструмент облапан как школьница на вписке?)

0
Растроен рояль ?
0

Вот тоже неплохие каверы https://www.youtube.com/watch?v=Be-loLSUWT0

0

Может сама музыка и неплоха, но зачем так дергать руками, головой, подпрыгивать? Кажется, будто у девушки эпилепсия. Имхо, просто музыка без видео - было бы гораздо лучше. Хотя пикабушные дрочеры заплюсуют пост, потому что на видео девушка....

раскрыть ветку 2
+1
Ну, безотносительно исполнителя исполнение неплохое. Хотите суперпрофессионализма - смотрите Преснякова, например https://youtu.be/J2r8kazkstA
0

Ну звук и видео записывали явно отдельно. И на качество звука резкие движения не повлияли. А в клипе они из расчёта эмоцеональнее - лучше.

0

Простите, а зачем так сильно трясти головой?

Типа, переживание, вживание и все дела?

Кстати, вот, тоже с ногами голыми, но гораздо больше экспрессии, нежели болтание головой: https://www.youtube.com/watch?v=pbop9ZIFCH0

0

десять лет назад одна девушка уже сделала нечто подобное, и, на мой взгляд лучше: https://www.youtube.com/watch?v=Be-loLSUWT0

но ты тоже молодец продолжай развиваться и создай что-нибудь оригинальное

0

Не зря рояль роялем назвали, королевский звук. И королевский инструмент. Пианисты короли музыки. Сам восемь лет учился. Но ударные пересилили. Хотя фортепиано не прошло даром. Ролик классный, автору стоит продолжать определённо.

0

Я в восторге

0
раскрыть ветку 2
+1

Только хотела вкиугоесвайлд скинуть, а она уже здесь... и заминусована. Мда уж.

0

Вика - профессионал. Конечно же, она способна на большее.

0
Я насчитал (своим скромным с позволения сказать музыкальным слухом) в некоторых местах до 3-х звуковых дорожек.
0
С каждым видео качество подачи увеличивается. Шикарная работа от красивой девушки!!!
0

Божечки, это самое ОХУЕННОЕ нечто из всего, что я слышал последнее время.

Идеальное исполнение, эмоциональный накал мощнее чем в оригинале. Просто огонь.

Вы тоже клевая, но если бы это исполнял одноногий, беззубый карлик, восторг от исполнения был бы не меньше 😁

0

Что то у меня плеер на планшете работать не хочет( можно ссыль на тытруб?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

Очень круто. Мы с сыном смотрели.. 5 лет парню, ему так понравилось.. Просит ещё)))

0

А можно мелодию отдельно найти? Без видео.

раскрыть ветку 2
+1

Только начала. Сейчас наберется немного побольше композиций и сделаю альбом с аудио)

0

Гугл: mp3 from YouTube.

Всегда пожалуйста :D

0

Мощно

0
Боже, какие пальцы. С вансами так ваще зачетно
0

Круто! Круто! Ох, как же это красиво, когда человек по-настоящему умеет в музыку)

0

Шикарно.

0

Всегда преклонялся перед людьми, которые обладают музыкальными талантами, отличное исполнение!

0

Огонь! Огнищщще!

0

от души)

0

шикарно. 10 из 10. прослушал на одном дыхании

0
Феерично!!!!
-1
Мария Саприна в разы лучше делает фортепьянные каверы...

https://www.youtube.com/watch?v=buKZTW3PG9A

-2

Сисек нет и ноги ужасные: икры толще ляжек....очень натянутая экспрессия: мотать волосней - не значит отдаваться музыке

-2

Статысячемиллионный кавер в интернете. Астанавитись.......

-2

В начале, конечно, прикольный ход с игрой медиаторами, а вот далее техники не хватает,  все звуки слипаются.  Тут при гитару, конечно, но смысл не сильно изменитсяи для рояля: https://m.youtube.com/watch?v=ny6dNwZJhR8

-2

как с тобой познакомиться?????

раскрыть ветку 1
+2

Настолько всё плохо?

-6

А зачем там сделан такой диссонанс лажовый на ToxI'city? Может и по-клавшному спортивно, но обычному слушателю портит впечатление.

-9

два раза в одну реку не войти..

ещё комментарии
-18
Убери волосы, шея выделяет женщину сильнее и делает сексуальнее и старайся спинку прямо держать, короче шоу давай мне
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: